Финалистка «Битвы экстрасенсов» отправилась в свадебное путешествие - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 04:00

Елена Голунова поделилась снимками с медового месяца.




Замужество сделало Елену Голунову счастливой. Фото: @golunovaofficial

51-летняя финалистка шоу «Битва экстранеснов» Елена Голунова просто преобразилась. Одежду темных тонов она променяла на белоснежный сарафан, а на лице теперь – счастливая улыбка. Все потому, что известный медиум вышла замуж и обрела свое личное счастье.



Сейчас у Елены и ее мужа медовый месяц, который они проводят на отдыхе и с радостью делятся снимками в социальной сети Instagram. При этом видно, как заботливо и нежно всегда держит свою супругу избранник звезды мистического шоу.


Сибирская ведьма Елена Голунова разгадает тайну «черной метки»Экстрасенсы выяснят, как погиб рок-музыкант и почему девушка-«черная метка» приносит несчастья близким.

«Свадебное путешествие! Как приятно побыть вдвоем. Пусть у каждого будут в жизни счастливые дни!» — подписала Голунова фото.


Поклонники порадовались за своего кумира и еще раз поздравили пару с бракосочетанием. И, конечно, не оставили без внимание фанаты и внешние изменения Елены.


«Лена, вы прекрасны», — отметили пользователи Сети.


Финалистка «Битвы экстрасенсов» отправилась в свадебное путешествие - «Новости шоубизнеса»
У Елены Голуновой — медовый месяц. Фото: @golunovaofficial

Напомним, свадьба Елены Голуновой состоялась буквально на днях. Финалистка «Битвы экстрасенсов» признавалась, что свадьба стала самым радостным днем в ее жизни.


Несколько дней назад Елена Голунова вышла замуж. Фото: @golunovaofficial
Елена Голунова и ее муж уехали в свадебное путешествие. Фото: @golunovaofficial

Елена Голунова поделилась снимками с медового месяца. Замужество сделало Елену Голунову счастливой. Фото: @golunovaofficial 51-летняя финалистка шоу «Битва экстранеснов» Елена Голунова просто преобразилась. Одежду темных тонов она променяла на белоснежный сарафан, а на лице теперь – счастливая улыбка. Все потому, что известный медиум вышла замуж и обрела свое личное счастье. Сейчас у Елены и ее мужа медовый месяц, который они проводят на отдыхе и с радостью делятся снимками в социальной сети Instagram. При этом видно, как заботливо и нежно всегда держит свою супругу избранник звезды мистического шоу. Сибирская ведьма Елена Голунова разгадает тайну «черной метки» Экстрасенсы выяснят, как погиб рок-музыкант и почему девушка-«черная метка» приносит несчастья близким. «Свадебное путешествие! Как приятно побыть вдвоем. Пусть у каждого будут в жизни счастливые дни!» — подписала Голунова фото. Поклонники порадовались за своего кумира и еще раз поздравили пару с бракосочетанием. И, конечно, не оставили без внимание фанаты и внешние изменения Елены. «Лена, вы прекрасны», — отметили пользователи Сети. У Елены Голуновой — медовый месяц. Фото: @golunovaofficial Напомним, свадьба Елены Голуновой состоялась буквально на днях. Финалистка «Битвы экстрасенсов» признавалась, что свадьба стала самым радостным днем в ее жизни. Несколько дней назад Елена Голунова вышла замуж. Фото: @golunovaofficial Елена Голунова и ее муж уехали в свадебное путешествие. Фото: @golunovaofficial
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сибирская ведьма Елена Голунова разгадает
16.03.19, 02:00
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова
07.06.19, 15:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Елены Захаровой - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софи Уайлд - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 июля 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика