Рэпер-трансгендер сыграл главную роль в клипе Мадонны - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 13:00

В одной из сцен ролика главного героя сожгли на костре.




Мадонна Фото: EAST NEWS

Недавно американская певица Мадонна выпустила новый клип на песню «Dark Ballet». Эта композиция – пятая и одновременно финальная в альбоме исполнительницы «Madame X», который должен выйти уже в середине июня.


В новом видео сама Мадонна появляется лишь на миг. На протяжении почти всего ролика она остается за кадром. Видео начинается со слов Жанны Д’Арк о самопожертвовании, а затем в клипе одного из героев, как и героическую женщину, сжигают на костре.


Николас Кейдж и Мадонна снялись в худших ремейках в истории киноСоставлен рейтинг из 50 самых неудачных и самых удачных кинопеределок всех времен.

По информации интернет-издания «Газета.ru», в ролике жертвой пламени стал рэпер-трансвестит Микки Бланко, который исполнил в видео главную роль. В клипе он произнес следующую фразу: «Я хожу по этой земле, чернокожий, гей и ВИЧ-позитивный, но надежда, с которой я живу, сильнее любого негатива».


У многих поклонников Мадонна ассоциируется с эпатажем и непредсказуемым поведением. И даже после стольких лет ей удается удивлять. Причем это касается не только творчества.


Спустя почти месяц после завершения в Израиле Евровидения поступок Мадонны во время ее выступления продолжают бурно обсуждать. На концерте в Тель-Авиве она была приглашенным гостем. На сцене на спине одного из ее танцоров оказался флаг Палестины, который показали в прямом эфире.


В одной из сцен ролика главного героя сожгли на костре. Мадонна Фото: EAST NEWS Недавно американская певица Мадонна выпустила новый клип на песню «Dark Ballet». Эта композиция – пятая и одновременно финальная в альбоме исполнительницы «Madame X», который должен выйти уже в середине июня. В новом видео сама Мадонна появляется лишь на миг. На протяжении почти всего ролика она остается за кадром. Видео начинается со слов Жанны Д’Арк о самопожертвовании, а затем в клипе одного из героев, как и героическую женщину, сжигают на костре. Николас Кейдж и Мадонна снялись в худших ремейках в истории кино Составлен рейтинг из 50 самых неудачных и самых удачных кинопеределок всех времен. По информации интернет-издания «Газета.ru», в ролике жертвой пламени стал рэпер-трансвестит Микки Бланко, который исполнил в видео главную роль. В клипе он произнес следующую фразу: «Я хожу по этой земле, чернокожий, гей и ВИЧ-позитивный, но надежда, с которой я живу, сильнее любого негатива». У многих поклонников Мадонна ассоциируется с эпатажем и непредсказуемым поведением. И даже после стольких лет ей удается удивлять. Причем это касается не только творчества. Спустя почти месяц после завершения в Израиле Евровидения поступок Мадонны во время ее выступления продолжают бурно обсуждать. На концерте в Тель-Авиве она была приглашенным гостем. На сцене на спине одного из ее танцоров оказался флаг Палестины, который показали в прямом эфире.
Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мадонны - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Микки-Маус - самый известный в мире мышонок
29.07.17, 21:11
Жанна Д'Арк (1900) - Трейлеры
20.07.17, 16:23
Фотосессия для журнала Madame Figaro (2008).
09.08.17, 16:00
Микки Рурк - Трейлеры
25.07.17, 23:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничуть не легче»: Толкалина
Актриса почтила память близкого друга в годовщину его смерти.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика