Гагарина похвасталась призом за победу над Бузовой на МУЗ-ТВ - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 13:00

Исполнительница была признана лучшей в номинации «Лучшее женское видео».




Полина Гагарина/globallookpress.com

Певица Полина Гагарина в сторис Instagram опубликовала снимок, на котором она стоит с тарелкой. Главный приз на премии «МУЗ-ТВ» ей достался в номинации «Лучшее женское видео» за композицию «Выше головы». На фотографии Гагарина стоит в коротком синем платье и улыбается. Снимок сделал певец Алишер.


Гагарина похвасталась своей тарелкой за победу на МУЗ-ТВ/instagram.com/gagara1987/

Отметим, что главной соперницей Полины Гагариной в этой номинации считалась Ольга Бузова с песней «Wi-Fi». Когда Гагарина выходила на сцену, то многие фанаты телеведущей «Дома-2» скандировали ее имя, намекая, что именно она достойна победы.


Бузова рассказала о слезах матери после поражения на МУЗ-ТВПевица считает, что ее главная победа еще впереди.

После церемонии журналисты поинтересовались у Гагариной, слышала ли она эти крики. Певица разнервничалась и заявила, что не намерена обсуждать этот момент. Тарелка, как она сказала, у нее в руках, а это в данной ситуации самое главное.


Между тем Ольга Бузова в соцсетях отметила, что расстроена своим поражением. При этом она считает, что все главные победы у нее впереди. Также исполнительница, которая сегодня одна из немногих, кто собирает полные стадионы, сказала, что после премии у нее состоялся разговор с мамой, и та не смогла сдержать слез, потому что была расстроена поражением дочери.


Исполнительница была признана лучшей в номинации «Лучшее женское видео». Полина Гагарина/globallookpress.com Певица Полина Гагарина в сторис Instagram опубликовала снимок, на котором она стоит с тарелкой. Главный приз на премии «МУЗ-ТВ» ей достался в номинации «Лучшее женское видео» за композицию «Выше головы». На фотографии Гагарина стоит в коротком синем платье и улыбается. Снимок сделал певец Алишер. Гагарина похвасталась своей тарелкой за победу на МУЗ-ТВ/instagram.com/gagara1987/ Отметим, что главной соперницей Полины Гагариной в этой номинации считалась Ольга Бузова с песней «Wi-Fi». Когда Гагарина выходила на сцену, то многие фанаты телеведущей «Дома-2» скандировали ее имя, намекая, что именно она достойна победы. Бузова рассказала о слезах матери после поражения на МУЗ-ТВ Певица считает, что ее главная победа еще впереди. После церемонии журналисты поинтересовались у Гагариной, слышала ли она эти крики. Певица разнервничалась и заявила, что не намерена обсуждать этот момент. Тарелка, как она сказала, у нее в руках, а это в данной ситуации самое главное. Между тем Ольга Бузова в соцсетях отметила, что расстроена своим поражением. При этом она считает, что все главные победы у нее впереди. Также исполнительница, которая сегодня одна из немногих, кто собирает полные стадионы, сказала, что после премии у нее состоялся разговор с мамой, и та не смогла сдержать слез, потому что была расстроена поражением дочери.
Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Бузова рассказала о слезах матери после
08.06.19, 13:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эшли Олсен - Биография
Эшли Олсен: биография Эшли Олсен – американская актриса, продюсер, предприниматель и дизайнер. Ее восхождение к славе началось в 1987 ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика