Средний сын Дэвида Бекхэма копирует стиль отца - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 12:00

Ромео старается произвести впечатление на девушку.




Ромео Бекхэм Фото: Eastnews

Средний сын Виктории и Дэвида Бекхэма ищет свой стиль и, похоже, в качестве примера для подражания выбрал своего известного отца. 16-летний Ромео Джеймс выбрал заметный аксессуар, как когда-то Дэвид.


Дэвид Бекхэм выступил против романа сына с его девушкойФутболист заявил, что устал от их ссор.

Знаменитое семейство посетило музыкальный фестиваль Capital FM в британской столице. Ромео надел обычную толстовку с капюшоном и бейсболку, но от внимания поклонников не смогло укрыться, что он надел точно такие же серьги, как у отца — небольшие плоские серебряные кольца в обоих ушах.



Daily Mail напоминает, что футболист является большим поклонником этого аксессуара и у него уже скопилась значительная коллекция серег, в числе которых экземпляры с камнями чистой воды. Такой шик подростку пока не близок, но он с удовольствием перенял привычку звездного отца дополнять любой комплект одежды парой заметных сережек.


Стоит отметить, что на мероприятии была и младшая дочь Бекхэмов — восьмилетняя Харпер Севен. Девочка была в стильном платье с цветочном принтом, повязке на голове и грубых ботинках от Dr. Martens.


Ромео старается произвести впечатление на девушку. Ромео Бекхэм Фото: Eastnews Средний сын Виктории и Дэвида Бекхэма ищет свой стиль и, похоже, в качестве примера для подражания выбрал своего известного отца. 16-летний Ромео Джеймс выбрал заметный аксессуар, как когда-то Дэвид. Дэвид Бекхэм выступил против романа сына с его девушкой Футболист заявил, что устал от их ссор. Знаменитое семейство посетило музыкальный фестиваль Capital FM в британской столице. Ромео надел обычную толстовку с капюшоном и бейсболку, но от внимания поклонников не смогло укрыться, что он надел точно такие же серьги, как у отца — небольшие плоские серебряные кольца в обоих ушах. Daily Mail напоминает, что футболист является большим поклонником этого аксессуара и у него уже скопилась значительная коллекция серег, в числе которых экземпляры с камнями чистой воды. Такой шик подростку пока не близок, но он с удовольствием перенял привычку звездного отца дополнять любой комплект одежды парой заметных сережек. Стоит отметить, что на мероприятии была и младшая дочь Бекхэмов — восьмилетняя Харпер Севен. Девочка была в стильном платье с цветочном принтом, повязке на голове и грубых ботинках от Dr. Martens.
Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Виктории Бекхэм - Режиссеры.
14.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спартак» с трудом переиграл
Несмотря на победу, фанаты красно-белых призывают Олега Кононова уйти в отставку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика