Анастасия Волочкова станцевала в крутящейся клетке без страховки - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 12:00

Балерина рассказала, что сильно испугалась во время выступления.




Анастасия Волочкова. globallookpress.com

Анастасия Волочкова показала новый танцевальный номер. 43-летняя балерина находится на гастролях в Анапе, где исполнила сложные пируэты, а также села на шпагат в клетке на высоте более 20 метров. По словам балерины, ей было страшно и одновременно интересно попробовать новый трюк. Своими впечатлениями звезда поделилась в Instagram, пригласив поклонников на премьеру спектакля «Балерина и Клоун» и пообещав повторить экстремальное выступление.


«Я это сделала! Это было завораживающе! Но, поверьте, так страшно было на такой высоте, в темноте и в крутящейся клетке!» – рассказала знаменитость подписчикам.




Комментарии к своему сообщению звезда предусмотрительно закрыла. Анастасию Волочкову часто критикуют за неуместные, по мнению хейтеров, шпагаты. Пользователи Сети считают, что знаменитость делает это слишком вульгарно.


Ранее Анастасия Волочкова рассказывала о подготовке номера. Звезда призналась, что репетировала по шесть часов в день. Балерина также сообщила, что танцевала в клетке на высоте без страховки.


Балерина рассказала, что сильно испугалась во время выступления. Анастасия Волочкова. globallookpress.com Анастасия Волочкова показала новый танцевальный номер. 43-летняя балерина находится на гастролях в Анапе, где исполнила сложные пируэты, а также села на шпагат в клетке на высоте более 20 метров. По словам балерины, ей было страшно и одновременно интересно попробовать новый трюк. Своими впечатлениями звезда поделилась в Instagram, пригласив поклонников на премьеру спектакля «Балерина и Клоун» и пообещав повторить экстремальное выступление. «Я это сделала! Это было завораживающе! Но, поверьте, так страшно было на такой высоте, в темноте и в крутящейся клетке!» – рассказала знаменитость подписчикам. Комментарии к своему сообщению звезда предусмотрительно закрыла. Анастасию Волочкову часто критикуют за неуместные, по мнению хейтеров, шпагаты. Пользователи Сети считают, что знаменитость делает это слишком вульгарно. Ранее Анастасия Волочкова рассказывала о подготовке номера. Звезда призналась, что репетировала по шесть часов в день. Балерина также сообщила, что танцевала в клетке на высоте без страховки.
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анастасия Волочкова села на шпагат в клетке
09.06.19, 06:02
Волочкова показала номер, который отказался
03.06.19, 01:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Гора» Клиган показал свой
У чемпиона мира по пауэрлифтингу Хафтора Бьёрнссона есть любопытное хобби: он фотографируется со всеми актёрами из сериала, чьих персонажей он убил.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика