Внебрачную дочь Александра Головина срочно госпитализировали - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00

После резкого ухудшения самочувствия ребенка вместе с матерью забрали в клинику.




Александр Головин Фото: EAST NEWS

Российский актер Александр Головин, известный по сериалу «Кадетство» и серии фильмов «Елки», недавно стал героем скандала. После романа с артистом у визажиста Светланы Белогуровой родилась дочь Оливия.


Они познакомились на съемочной площадке картины «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». Как только актер узнал о беременности девушки, то мгновенно разорвал отношения. Светлана стала мамой примерно год назад, а недавно сделала тест ДНК. Исследование подтвердило, что отец девочки – Головин.


По информации издания «СтарХит», сегодня мама с дочкой угодили в больницу. Ребенку в один момент стало плохо, и их отвезли в клинику. Как оказалось, причина – острая кишечная инфекция. Светлана тяжело переживает этот момент и не находит себе места.


Звезде «Кадетства» Александру Головину приписывают роман с 22-летней актрисойС Ангелиной Поплавской актер снимается вместе в одном фильме. Однако поклонники заметили, что и вне съемок они проводят время вместе.

В социальной сети у Белогуровой есть блог, который читают несколько десятков тысяч человек. Однако она закрыла его от посторонних. Вероятно, женщина пошла на такой шаг из-за потока негатива в свою сторону. Некоторые утверждают, что Светлана на истории с отцовством Головина лишь пиарится.


Она же, напротив, считает, что сложившуюся ситуацию сделали достоянием общественности друзья актера. Светлана уверяет, что хотела добиться справедливости, а сейчас переживает лишь за здоровье дочери. Добавим, Белогурова не разговаривала с отцом своей дочери в течение года. Александр Головин тем временем о желании увидеть Оливию не заявляет.


После резкого ухудшения самочувствия ребенка вместе с матерью забрали в клинику. Александр Головин Фото: EAST NEWS Российский актер Александр Головин, известный по сериалу «Кадетство» и серии фильмов «Елки», недавно стал героем скандала. После романа с артистом у визажиста Светланы Белогуровой родилась дочь Оливия. Они познакомились на съемочной площадке картины «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». Как только актер узнал о беременности девушки, то мгновенно разорвал отношения. Светлана стала мамой примерно год назад, а недавно сделала тест ДНК. Исследование подтвердило, что отец девочки – Головин. По информации издания «СтарХит», сегодня мама с дочкой угодили в больницу. Ребенку в один момент стало плохо, и их отвезли в клинику. Как оказалось, причина – острая кишечная инфекция. Светлана тяжело переживает этот момент и не находит себе места. Звезде «Кадетства» Александру Головину приписывают роман с 22-летней актрисой С Ангелиной Поплавской актер снимается вместе в одном фильме. Однако поклонники заметили, что и вне съемок они проводят время вместе. В социальной сети у Белогуровой есть блог, который читают несколько десятков тысяч человек. Однако она закрыла его от посторонних. Вероятно, женщина пошла на такой шаг из-за потока негатива в свою сторону. Некоторые утверждают, что Светлана на истории с отцовством Головина лишь пиарится. Она же, напротив, считает, что сложившуюся ситуацию сделали достоянием общественности друзья актера. Светлана уверяет, что хотела добиться справедливости, а сейчас переживает лишь за здоровье дочери. Добавим, Белогурова не разговаривала с отцом своей дочери в течение года. Александр Головин тем временем о желании увидеть Оливию не заявляет.
Понравилось:
Автор: Дина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Игорь Головин - Биография
25.01.18, 18:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Александра Головина - Иностранные
20.08.17, 08:00
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Актер Александр Головин - Биографии
22.07.17, 07:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Малахов показал
Балерина призналась, что у нее одна только спальня размером в 102 квадратных метра.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика