60-летний актер Александр Балуев перенес операцию - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 18:00


По данным СМИ, мужчина почувствовал себя плохо и его пришлось госпитализировать.




Александр Балуев. фото: globallookpress.com

14 сентября в прессу поступила информация, что известный театральный и кино актер Александр Балуев был госпитализирован. Звезда сериала «Спецназ» почувствовал себя плохо и обратился к медикам за помощью.


Киноистории: как звезда сериала «Спецназ» Александр Балуев снимался в Голливуде с Клуни и Кидман, и что из этого получилосьИзвестный российский актер отмечает день рождения 6 декабря. Поздравляем!

60-летнему артисту пришлось провести полное обследование, так как он пожаловался на проблемы со здоровьем. В итоге мужчина был экстренно прооперирован. По данным канала «Рен-ТВ», сейчас Балуев чувствует себя хорошо.


Напомним, что Александр Николаевич снялся в десятках различных кинокартин. Поклонникам он полюбился за роль в фильме Станислава Говорухина «Благословите женщину», где вместе с ним снялась Светлана Ходченкова. В одном из недавних интервью актер рассказал, что для него является основой гармоничных любовных отношений.


Александр Балуев на съемках фильма «Когда ее совсем не ждешь». фото: globallookpress.com

Отметим, что не так давно стало известно, что в больнице также находится актриса Анастасия Заворотнюк. По некоторым данным, у нее диагностировали последнюю стадию рака мозга. Пока официально представители звезды не подтвердили информацию о ее госпитализации. Однако в СМИ поступили сведения, что у женщины произошел отек мозга и ее пришлось ввести в медикаментозную кому.


По данным СМИ, мужчина почувствовал себя плохо и его пришлось госпитализировать. Александр Балуев. фото: globallookpress.com 14 сентября в прессу поступила информация, что известный театральный и кино актер Александр Балуев был госпитализирован. Звезда сериала «Спецназ» почувствовал себя плохо и обратился к медикам за помощью. Киноистории: как звезда сериала «Спецназ» Александр Балуев снимался в Голливуде с Клуни и Кидман, и что из этого получилось Известный российский актер отмечает день рождения 6 декабря. Поздравляем! 60-летнему артисту пришлось провести полное обследование, так как он пожаловался на проблемы со здоровьем. В итоге мужчина был экстренно прооперирован. По данным канала «Рен-ТВ», сейчас Балуев чувствует себя хорошо. Напомним, что Александр Николаевич снялся в десятках различных кинокартин. Поклонникам он полюбился за роль в фильме Станислава Говорухина «Благословите женщину», где вместе с ним снялась Светлана Ходченкова. В одном из недавних интервью актер рассказал, что для него является основой гармоничных любовных отношений. Александр Балуев на съемках фильма «Когда ее совсем не ждешь». фото: globallookpress.com Отметим, что не так давно стало известно, что в больнице также находится актриса Анастасия Заворотнюк. По некоторым данным, у нее диагностировали последнюю стадию рака мозга. Пока официально представители звезды не подтвердили информацию о ее госпитализации. Однако в СМИ поступили сведения, что у женщины произошел отек мозга и ее пришлось ввести в медикаментозную кому.
Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
Биография Николь Кидман - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Джордж Клуни (George Clooney) фото,
20.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерия Дергилева - Биография
Валерия Дергилева: биография Стильную, веселую, раскрепощенную Валерию Дергилеву знают по большей части по телевизионным проектам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика