В день рождения мужа Нюша опубликовала свадебное фото - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00

Так певица публично поздравила супруга с праздником.




Нюша с мужем Игорем Сивовым Фото:globallookpress.com

28-летняя певица Нюша тщательно скрывает семью от посторонних глаз. Однако иногда все же приоткрывает завесу своего мира, как сделала это сегодня. В честь дня рождения любимого супруга Игоря Сивова в своем блоге она опубликовала архивное свадебное фото и написала теплое поздравление.


«Видеть тебя таким счастливым каждый день. С Днём Рождения, любимый!!! Пусть твои самые невероятные мечты сбываются», — обратилась к супругу певица.



В прошлом году Нюша стала мамой. Девочке около 7 месяцев. И до сих пор родители не показали лицо ребенка. Недавно певица опубликовала снимок с прогулки. На фото она и певица Ханна с детьми. Однако звезды лица своих детей от камер заботливо спрятали.


Певица рожала в США. Перед этим она тщательно выбирала клинику и специалистов. Нюша призналась, что долго уговаривала мужа присутствовать при родах. Супруг знаменитости сначала скептически отнесся к этой идее, а затем все же согласился, о чем в итоге не жалеет.


«Сидеть дома — это не про меня»: Нюша объяснила, почему вышла из декретаИсполнительница не представляет своей жизни без творчества и сцены.

Несмотря на то, что Нюша счастлива в браке и поглощена воспитанием ребенка, в шоу-бизнесе до сих пор обсуждают ее давний роман с исполнителем Егором Кридом.


Так певица публично поздравила супруга с праздником. Нюша с мужем Игорем Сивовым Фото:globallookpress.com 28-летняя певица Нюша тщательно скрывает семью от посторонних глаз. Однако иногда все же приоткрывает завесу своего мира, как сделала это сегодня. В честь дня рождения любимого супруга Игоря Сивова в своем блоге она опубликовала архивное свадебное фото и написала теплое поздравление. «Видеть тебя таким счастливым каждый день. С Днём Рождения, любимый!!! Пусть твои самые невероятные мечты сбываются», — обратилась к супругу певица. В прошлом году Нюша стала мамой. Девочке около 7 месяцев. И до сих пор родители не показали лицо ребенка. Недавно певица опубликовала снимок с прогулки. На фото она и певица Ханна с детьми. Однако звезды лица своих детей от камер заботливо спрятали. Певица рожала в США. Перед этим она тщательно выбирала клинику и специалистов. Нюша призналась, что долго уговаривала мужа присутствовать при родах. Супруг знаменитости сначала скептически отнесся к этой идее, а затем все же согласился, о чем в итоге не жалеет. «Сидеть дома — это не про меня»: Нюша объяснила, почему вышла из декрета Исполнительница не представляет своей жизни без творчества и сцены. Несмотря на то, что Нюша счастлива в браке и поглощена воспитанием ребенка, в шоу-бизнесе до сих пор обсуждают ее давний роман с исполнителем Егором Кридом.
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Один спектакль — более
Ранее были опубликованы доходы худруков московских театров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-03-2018, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика