Принц Луи донашивает вещи принца Гарри - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 04:00

Накануне младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма впервые принял участи в параде по случаю дня рождения королевы.




Фото: Global Look Press

Практически вся королевская семья Великобритании присутствовала в минувшую субботу на праздничном параде, в день рождения королевы.  После шествия семья собралась на балконе Букингемского дворца, чтобы посмотреть полеты самолетов. Кстати, для принца Луи, самого молодого в семье герцога и герцогини Кембриждских участие в параде стало первым в жизни.


Годовалый принц Луи прибудет на свое первое официальное мероприятие в каретеВ этот же день впервые после родов выйдет в свет Меган Маркл.

Малыш сидел на руках родителей, махал пролетающим самолетам, смеялся и вообще был полон восторга. Но не только за реакцией маленького Луи наблюдали историки королевской семьи. Самые внимательные обратили внимание на то, что принц был одет в бело-синюю рубашку с рисунком и синие шорты. Это был тот же наряд, который носил его дядя принц Гарри на дне рождения королевы в 1986 году. На фотографии того года видно, что принцесса Анна держит двухлетнего принца Гарри, одетого в те же шорты и рубашку, пишет Еxpress.co.



Отметим, прошедшие торжества были любопытны еще и тем, что на них появилась Меган Маркл. Это стало первым официальным выходом в свет герцогини Сассекской после рождения сына Арчи 6 мая.


Накануне младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма впервые принял участи в параде по случаю дня рождения королевы. Фото: Global Look Press Практически вся королевская семья Великобритании присутствовала в минувшую субботу на праздничном параде, в день рождения королевы. После шествия семья собралась на балконе Букингемского дворца, чтобы посмотреть полеты самолетов. Кстати, для принца Луи, самого молодого в семье герцога и герцогини Кембриждских участие в параде стало первым в жизни. Годовалый принц Луи прибудет на свое первое официальное мероприятие в карете В этот же день впервые после родов выйдет в свет Меган Маркл. Малыш сидел на руках родителей, махал пролетающим самолетам, смеялся и вообще был полон восторга. Но не только за реакцией маленького Луи наблюдали историки королевской семьи. Самые внимательные обратили внимание на то, что принц был одет в бело-синюю рубашку с рисунком и синие шорты. Это был тот же наряд, который носил его дядя принц Гарри на дне рождения королевы в 1986 году. На фотографии того года видно, что принцесса Анна держит двухлетнего принца Гарри, одетого в те же шорты и рубашку, пишет Еxpress.co. Отметим, прошедшие торжества были любопытны еще и тем, что на них появилась Меган Маркл. Это стало первым официальным выходом в свет герцогини Сассекской после рождения сына Арчи 6 мая.
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Годовалый принц Луи прибудет на свое первое
03.06.19, 01:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Принц Гарри биография, фото,
Смотреть фото Биография Принца Гарри Принц Гарри – это один из представителей правящей семьи Великобритании. Именно этим фактом во многом и обусловлен интерес к его персоне со стороны прессы и представителей общественности. Практически вся его жизнь прошла под пристальным взором многих сотен и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика