Кожевникова посетовала на тяготы воспитания спортсмена в семье - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 11:00

Актриса призналась, что у нее зашкаливают переживания, когда она ничем не может помочь своему ребенку.




Мария Кожевникова. фото: instagram.com/mkozhevnikova

Многодетная мама актриса Мария Кожевникова переживает за своих сыновей. Дети только начинают набираться жизненного опыта, знакомятся с миром, и звезда изо всех сил старается поддерживать малышей. Но, как выяснила для себя актриса, еще больше переживаний и волнений роятся в душе, когда ребенок растет спортсменом – воспитывать чемпиона невероятно тяжело. Об этом Мария рассказала на своей странице в Instgaram.


Мария Кожевникова заявила о желании сменить фамилию старшему сынуЗвезда «Универа» рассказала, что об этом ее попросил отец.

Началась же история с публикации, в которой артиста попросила поддержать старшего сына Ваню. Капитан своей футбольной команды, он смог привести ребят на третье место в соревнованиях, забив все четыре мяча против пяти той команды, которая в итоге заняла первое место.


«Вот так выглядит третье место, но лучший нападающий турнира. Поддержите Ванька, очень сильно расстроился наш капитан команды. Очень старался», — пишет Мария.



Талантливого спортсмена, конечно, постарались приободрить поклонники Кожевниковой. И уже в следующей публикации Мария призналась, что после этой игры Ваня встал в шесть утра на разминку и до новой игры не снимал форму. По словам артистки, она даже не догадывалась, как тяжело быть мамой спортсмена. Порой хочется самой выбежать на поле. Переживания от того, что ничем не можешь помочь ребенку, зашкаливают, и на душе становится грустно.



Актриса призналась, что у нее зашкаливают переживания, когда она ничем не может помочь своему ребенку. Мария Кожевникова. фото: instagram.com/mkozhevnikova Многодетная мама актриса Мария Кожевникова переживает за своих сыновей. Дети только начинают набираться жизненного опыта, знакомятся с миром, и звезда изо всех сил старается поддерживать малышей. Но, как выяснила для себя актриса, еще больше переживаний и волнений роятся в душе, когда ребенок растет спортсменом – воспитывать чемпиона невероятно тяжело. Об этом Мария рассказала на своей странице в Instgaram. Мария Кожевникова заявила о желании сменить фамилию старшему сыну Звезда «Универа» рассказала, что об этом ее попросил отец. Началась же история с публикации, в которой артиста попросила поддержать старшего сына Ваню. Капитан своей футбольной команды, он смог привести ребят на третье место в соревнованиях, забив все четыре мяча против пяти той команды, которая в итоге заняла первое место. «Вот так выглядит третье место, но лучший нападающий турнира. Поддержите Ванька, очень сильно расстроился наш капитан команды. Очень старался», — пишет Мария. Талантливого спортсмена, конечно, постарались приободрить поклонники Кожевниковой. И уже в следующей публикации Мария призналась, что после этой игры Ваня встал в шесть утра на разминку и до новой игры не снимал форму. По словам артистки, она даже не догадывалась, как тяжело быть мамой спортсмена. Порой хочется самой выбежать на поле. Переживания от того, что ничем не можешь помочь ребенку, зашкаливают, и на душе становится грустно.
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Патрика Суэйзи -
Смотреть все фото Биография Патрика Суэйзи Юность Патрика Суэйзи Патрик Уэйн Суэйзи родился 18 августа 1952 года в городе Хьюстон, штата Техас США. У него была старшая сестра Вики Линн, два младших брата Дон и Шон Кайл и сестра Бэмби, которую родители удочерили. Отец Джэсси Вэйн Суэйзи был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика