Прэтт перед свадьбой с дочерью Шварценеггера сыграл в гольф - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 20:00

Звезда «Стражей Галактики» отправился на поле для гольфа в компании друзей.




Крис Прэтт сыграл перед венчанием в гольф. Фото: Global Look Press

Крис Прэтт, судя по всему, не слишком волновался перед венчанием с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин. Всего за несколько часов до свадьбы, актер в компании приятелей отправился на поле для гольфа, чтобы сыграть партию-другую.


Простенько, но со вкусом: дочь Шварценеггера перед свадьбой устроила девичникНевеста Криса Прэтта на вечеринке светилась от счастья.

Вместе с ним в игре приняли участие звезда «Изгоев» Роб Лоу с младшим сыном Джоном, а также брат невесты Кристофер Шварценеггер. Будущий жених находился в прекрасном расположении духа. Для гольфа он выбрал брюки цвета хаки, синюю рубашку и черную бейсболку.


Отметим, что Прэтт часто играет в гольф и делится фото с поля.




Поупражнявшись в забрасывании мяча в лунку, счастливый жених отправился домой переодеться и спустя несколько часов обвенчался со своей возлюбленной, пишет Daily Mail.


В Instgarm звезды «Стражей Галактики» появился снимок счастливых молодоженов. «Вчера у нас был самый лучший день в нашей жизни. Мы стали мужем и женой перед лицом Господа Бога, наших семей и тех, кого любим», — написал новоиспеченный муж.


Крис Пратт женился на дочери Арнольда ШварценеггераДля актера фильма «Стражи Галактики» это уже второй брак.

«Мы так счастливы, что начинаем новую главу в нашей жизни. Мы очень признательны нашим близким и друзьям, кто поддержал нас, а также мистеру Джорджио Армани, который создал для Кэтрин это великолепное свадебное платье, а для меня — этот совершенный костюм. Этим утром мы ничего не чувствуем, кроме счастья», — завершил актер свой пост.



Напомним, что о пара объявила о помолвке в январе спустя шесть месяцев после того, как влюбленные начали встречаться. Звезда «Мстителей» ранее был женат на Анне Фэрис. В этом браке у них родился сын Джек, которому сейчас шесть лет.


Звезда «Стражей Галактики» отправился на поле для гольфа в компании друзей. Крис Прэтт сыграл перед венчанием в гольф. Фото: Global Look Press Крис Прэтт, судя по всему, не слишком волновался перед венчанием с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин. Всего за несколько часов до свадьбы, актер в компании приятелей отправился на поле для гольфа, чтобы сыграть партию-другую. Простенько, но со вкусом: дочь Шварценеггера перед свадьбой устроила девичник Невеста Криса Прэтта на вечеринке светилась от счастья. Вместе с ним в игре приняли участие звезда «Изгоев» Роб Лоу с младшим сыном Джоном, а также брат невесты Кристофер Шварценеггер. Будущий жених находился в прекрасном расположении духа. Для гольфа он выбрал брюки цвета хаки, синюю рубашку и черную бейсболку. Отметим, что Прэтт часто играет в гольф и делится фото с поля. Поупражнявшись в забрасывании мяча в лунку, счастливый жених отправился домой переодеться и спустя несколько часов обвенчался со своей возлюбленной, пишет Daily Mail. В Instgarm звезды «Стражей Галактики» появился снимок счастливых молодоженов. «Вчера у нас был самый лучший день в нашей жизни. Мы стали мужем и женой перед лицом Господа Бога, наших семей и тех, кого любим», — написал новоиспеченный муж. Крис Пратт женился на дочери Арнольда Шварценеггера Для актера фильма «Стражи Галактики» это уже второй брак. «Мы так счастливы, что начинаем новую главу в нашей жизни. Мы очень признательны нашим близким и друзьям, кто поддержал нас, а также мистеру Джорджио Армани, который создал для Кэтрин это великолепное свадебное платье, а для меня — этот совершенный костюм. Этим утром мы ничего не чувствуем, кроме счастья», — завершил актер свой пост. Напомним, что о пара объявила о помолвке в январе спустя шесть месяцев после того, как влюбленные начали встречаться. Звезда «Мстителей» ранее был женат на Анне Фэрис. В этом браке у них родился сын Джек, которому сейчас шесть лет.
Понравилось:
Автор: Саломея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Биография Криса Прэтта - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Фильм «Противостояние» - Трейлеры
30.07.17, 07:41
Биография Джуда Лоу - Иностранные актеры.
31.08.17, 21:00
Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве началось прощание с
Поклонники собираются проводить в последний путь режиссера в его родном театре «Ленком». Корреспондент Teleprogramma.pro присутствует на панихиде.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика