«Нереальная»: 50-летняя Бондарчук показала фигуру в лавандовом купальнике - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00


Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука приняла участие в новой фотосессии, заслужив похвалу подписчиков.




Светлана Бондарчук (Фото: Globallookpress.com)

Светлана Бондарчук приняла участие в новой фотосессии. В своем микроблоге экс-супруга режиссера Федора Бондарчука запечатлена в закрытом лавандовом купальнике. Светлана дополнила образ массивным перстнем и маленькой сумочкой. В свои 50 лет главред глянцевого журнала активно занимается спортом и увлекается йогой.


Ради фотосессии Алсу обновила гардероб, примерив актуальное платье в горохМногодетная певица старается следить за своей внешностью и не отставать от модных тенденций.

Модель отдала предпочтение не трендовому нюдовому макияжу, а более яркой палитре. За семнадцать часов снимок светской львицы в купальнике набрал порядка четырех тысяч отметок «нравится». Подписчики модели не забыли оставить и свои комментарии под ее фото в Instagram.


«Вы шикарны», «Нереальная», «Красота!» – отреагировали на фотосъёмку Светланы Бондарчук ее верные почитатели.




Поклонники оценили снимок Светланы Бондарчук в купальнике (Фото: Instagram.com/a030aa)

К слову, сама модель никак не отреагировала на хвалебные отклики тех, кто по достоинству оценил ее фотоснимки. Напомним, что у Светланы есть 27-летний сын Сергей и дочь Варвара, в мае ей исполнится 20 лет. Кроме того, у модели подрастают маленькие внучки – Вера и Маргарита. В личной жизни тоже все хорошо. У Светланы есть избранник, фото с которым она часто выкладывает в соцсети, но в свет вместе они еще не выходили.


Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука приняла участие в новой фотосессии, заслужив похвалу подписчиков. Светлана Бондарчук (Фото: Globallookpress.com) Светлана Бондарчук приняла участие в новой фотосессии. В своем микроблоге экс-супруга режиссера Федора Бондарчука запечатлена в закрытом лавандовом купальнике. Светлана дополнила образ массивным перстнем и маленькой сумочкой. В свои 50 лет главред глянцевого журнала активно занимается спортом и увлекается йогой. Ради фотосессии Алсу обновила гардероб, примерив актуальное платье в горох Многодетная певица старается следить за своей внешностью и не отставать от модных тенденций. Модель отдала предпочтение не трендовому нюдовому макияжу, а более яркой палитре. За семнадцать часов снимок светской львицы в купальнике набрал порядка четырех тысяч отметок «нравится». Подписчики модели не забыли оставить и свои комментарии под ее фото в Instagram. «Вы шикарны», «Нереальная», «Красота!» – отреагировали на фотосъёмку Светланы Бондарчук ее верные почитатели. Поклонники оценили снимок Светланы Бондарчук в купальнике (Фото: Instagram.com/a030aa) К слову, сама модель никак не отреагировала на хвалебные отклики тех, кто по достоинству оценил ее фотоснимки. Напомним, что у Светланы есть 27-летний сын Сергей и дочь Варвара, в мае ей исполнится 20 лет. Кроме того, у модели подрастают маленькие внучки – Вера и Маргарита. В личной жизни тоже все хорошо. У Светланы есть избранник, фото с которым она часто выкладывает в соцсети, но в свет вместе они еще не выходили.
Понравилось:
Автор: Аполлон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Ради фотосессии Алсу обновила гардероб,
02.04.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристиан Оливер - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 марта 1972 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика