Ради фотосессии Алсу обновила гардероб, примерив актуальное платье в горох - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Многодетная певица старается следить за своей внешностью и не отставать от модных тенденций.




Алсу (Фото: Globallookpress.com)

35-летняя Алсу вместе с мужем — бизнесменом Яном Абрамовым воспитывает троих детей: 12-летнюю Сафину, 10-летнюю Микеллу и сына Рафаэля. В августе малышу исполнится три годика. Напомним, что ранее исполнительница побывала за кулисами вокального проекта «Голос. Дети». Ее дочка Микелла приняла участие в слепых прослушиваниях, развернув к себе кресла сразу двух наставников — Валерия Меладзе и Светланы Лободы. Безучастной осталась только Пелагея.


Алсу о 10-летней дочери: «Мы всегда знали, что Микеллочка у нас очень сильная»Певица вместе с наследницей пришла на слепые прослушивания вокального проекта «Голос. Дети», поддержав своего ребенка.

Наследница исполнительницы недолго раздумывала над будущей командой, выбрав в наставники украинскую певицу. Сама Алсу признавалась, что не разрешила бы своей дочке участвовать в шоу, если бы она не обладала вокальными данными. По словам светской львицы, она не собиралась краснеть за своего ребенка.


В своем микроблоге Алсу опубликовала кадры из недавней весенней фотосессии, для которой она примерила белое платье в зеленый горох. Этот принт как никогда актуален нынешней весной.


«Улетели белые метели… почему же мне ночью не до сна… что же ты со мной делаешь, весна», — подписала свежие снимки исполнительница, вспомнив строки своей песни.



Свой образ артистка дополнила бежевыми туфлями-лодочками на высоком каблучке, отказавшись от аксессуаров. К слову, наставница вокального проекта «Голос. Дети» Светлана Лобода не так давно побывала в гостях на программе Ивана Урганта. В эфире телеведущий подметил, что исполнительница пришла к нему без драгоценных колец. Сама Лобода заверила, что спокойно относится к золоту и бриллиантам. Артистка не стесняется носить бижутерию.


Многодетная певица старается следить за своей внешностью и не отставать от модных тенденций. Алсу (Фото: Globallookpress.com) 35-летняя Алсу вместе с мужем — бизнесменом Яном Абрамовым воспитывает троих детей: 12-летнюю Сафину, 10-летнюю Микеллу и сына Рафаэля. В августе малышу исполнится три годика. Напомним, что ранее исполнительница побывала за кулисами вокального проекта «Голос. Дети». Ее дочка Микелла приняла участие в слепых прослушиваниях, развернув к себе кресла сразу двух наставников — Валерия Меладзе и Светланы Лободы. Безучастной осталась только Пелагея. Алсу о 10-летней дочери: «Мы всегда знали, что Микеллочка у нас очень сильная» Певица вместе с наследницей пришла на слепые прослушивания вокального проекта «Голос. Дети», поддержав своего ребенка. Наследница исполнительницы недолго раздумывала над будущей командой, выбрав в наставники украинскую певицу. Сама Алсу признавалась, что не разрешила бы своей дочке участвовать в шоу, если бы она не обладала вокальными данными. По словам светской львицы, она не собиралась краснеть за своего ребенка. В своем микроблоге Алсу опубликовала кадры из недавней весенней фотосессии, для которой она примерила белое платье в зеленый горох. Этот принт как никогда актуален нынешней весной. «Улетели белые метели… почему же мне ночью не до сна… что же ты со мной делаешь, весна», — подписала свежие снимки исполнительница, вспомнив строки своей песни. Свой образ артистка дополнила бежевыми туфлями-лодочками на высоком каблучке, отказавшись от аксессуаров. К слову, наставница вокального проекта «Голос. Дети» Светлана Лобода не так давно побывала в гостях на программе Ивана Урганта. В эфире телеведущий подметил, что исполнительница пришла к нему без драгоценных колец. Сама Лобода заверила, что спокойно относится к золоту и бриллиантам. Артистка не стесняется носить бижутерию.
Понравилось:
Автор: Раиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Алсу о десятилетней дочери: «Мы всегда
17.03.19, 09:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Десятилетняя дочь Алсу на шоу «Голос. Дети»
17.03.19, 19:00
Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм) -
24.07.17, 14:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иоанна Павла I -
Настоящее имя: Альбино Лучани Биография Иоанна Павла I Детство Иоанна Павла I При рождении мальчика звали Альбино Лучани. На свет он появился в семье простого строителя-социалиста в маленькой деревне на севере Италии. Отец работал на заводе, и семья была бедной. В этих условиях и начал учиться  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика