Дмитрий Нагиев не отреагировал на вопросы поклонников о результатах шоу «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:00

Однако некоторые звезды уже выступили с комментариями итогов музыкальной программы.




фото: страница Дмитрия Нагиева в Instagram

Темой номер один в соцсетях минувшим вечером, ночью и утром субботы 27 апреля стали результаты популярного шоу «Голос. Дети», победительницей которого была названа дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Гневными комментариями в интернете обменивались не только обычные телезрители, но и звезды. Например, Максим Галкин признался, что он в шоке от того, чем закончился очередной сезон популярной программы.


Дмитрий Нагиев прогулялся в образе «стильного бродяги»Под фотографией в «грязных» джинсах артист назвал себя «инстаграмным насосом».

Другие имеющие отношение к программе знаменитости тоже каким-то образом отреагировали на окончание «Голоса. Дети». Многие подписчики на страницу ведущего шоу Дмитрия Нагиева в Instagram ждали и от артиста какой-либо реакции, путь даже и в публикации, призывающей поклонников «хотя бы из вежливости достигнуть оргазма» по случаю хорошей фотографии звезды.


Дмитрий Нагиев признался, что ненавидит 8 мартаАктер назвал праздник расцветом мужского самолюбования и женских надежд.

«Дорогой, обожаемый Дмитрий! Как же можно было допустить такой финал «Голоса», хоть кто-нибудь подумал, какую травму нанесли по истинно талантливым детям?» — пишет одна из подписчиц.


«Это фиаско просто, какая Микелла, позор шоу, увольняйся!» – призывают Нагиева в комментариях.



Однако на момент публикации новости шоумен не стал высказываться ни по поводу программы, которую он вел, ни относительно провокационных призывов.


Однако некоторые звезды уже выступили с комментариями итогов музыкальной программы. фото: страница Дмитрия Нагиева в Instagram Темой номер один в соцсетях минувшим вечером, ночью и утром субботы 27 апреля стали результаты популярного шоу «Голос. Дети», победительницей которого была названа дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Гневными комментариями в интернете обменивались не только обычные телезрители, но и звезды. Например, Максим Галкин признался, что он в шоке от того, чем закончился очередной сезон популярной программы. Дмитрий Нагиев прогулялся в образе «стильного бродяги» Под фотографией в «грязных» джинсах артист назвал себя «инстаграмным насосом». Другие имеющие отношение к программе знаменитости тоже каким-то образом отреагировали на окончание «Голоса. Дети». Многие подписчики на страницу ведущего шоу Дмитрия Нагиева в Instagram ждали и от артиста какой-либо реакции, путь даже и в публикации, призывающей поклонников «хотя бы из вежливости достигнуть оргазма» по случаю хорошей фотографии звезды. Дмитрий Нагиев признался, что ненавидит 8 марта Актер назвал праздник расцветом мужского самолюбования и женских надежд. «Дорогой, обожаемый Дмитрий! Как же можно было допустить такой финал «Голоса», хоть кто-нибудь подумал, какую травму нанесли по истинно талантливым детям?» — пишет одна из подписчиц. «Это фиаско просто, какая Микелла, позор шоу, увольняйся!» – призывают Нагиева в комментариях. Однако на момент публикации новости шоумен не стал высказываться ни по поводу программы, которую он вел, ни относительно провокационных призывов.
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Дмитрий Нагиев прогулялся в образе
08.04.19, 00:00
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Жак - Биография
Дженни Жак: биография Дженни Жак – 28-летняя актриса, родившаяся 28 февраля 1989 года в Ковентри, Англия. Биография и личная жизнь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика