«Убирайся в Россию!»: Евгения Медведева получила письмо с угрозами - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 04:00


О неприятном инциденте в Японии рассказал Джонни Вейра.




Фото: Globallookpress.com

Во время недавнего выступления известной российской фигуристки Евгении Медведевой в Японии, где она принимала участие в шоу Fantasy On Ice, произошел неприятный инцидент. Спортсмена получила от одного из зрителей анонимную записку с угрозами в свой адрес.


«Дьявол, убирайся из Японии. Никто не хочет видеть твое лицо в Японии. Все японцы ненавидят тебя. Уезжай обратно в Россию, – пишет автор. – Убирайся из Японии и из фигурного катания!».


Фото: @johnnygweir

Произошедшее так и осталось бы тайной, если бы коллега Медведевой, трехкратный американский чемпион Джонни Вейра не опубликовал послание в своем Instagram. Комментируя выходку фаната, фигурист подчеркнул, что он не позволит издеваться над фигуристами и посоветовал ненавистниками держаться подальше от этого мира.


Жизнь на два дома: Евгения Медведева рассказала о своем периоде взросления в КанадеПереезд в североамериканскую страну фигуристка рассматривает только как временную командировку.

А вот на саму Евгению послание не произвело того впечатление, на которое, возможно, рассчитывал фанат. Оно вообще никакого впечатления на спортсменку не произвело. Все потому, что подобные письма и записки фигуристка получает не в первый раз и внимания на них не обращает.


А вот подписчики обоих спортсменов в соцсетях отреагировали на произошедшее весьма эмоционально. Одни успокаивали Медведеву, другие от всей души благодарили Джонни за поддержку и заступничество.


«Убирайся в Россию!»: Евгения Медведева получила письмо с угрозами - «Новости шоубизнеса»
фото: @jmedvedevaj / instagram.com

Напомним, в настоящее время россиянка живет и работает в Канаде, ее тренером является Брайан Орсер. Однако, не так давно Илья Авербух заявил, что скоро начнет сотрудничать с прославленной спортсменкой.


О неприятном инциденте в Японии рассказал Джонни Вейра. Фото: Globallookpress.com Во время недавнего выступления известной российской фигуристки Евгении Медведевой в Японии, где она принимала участие в шоу Fantasy On Ice, произошел неприятный инцидент. Спортсмена получила от одного из зрителей анонимную записку с угрозами в свой адрес. «Дьявол, убирайся из Японии. Никто не хочет видеть твое лицо в Японии. Все японцы ненавидят тебя. Уезжай обратно в Россию, – пишет автор. – Убирайся из Японии и из фигурного катания!». Фото: @johnnygweir Произошедшее так и осталось бы тайной, если бы коллега Медведевой, трехкратный американский чемпион Джонни Вейра не опубликовал послание в своем Instagram. Комментируя выходку фаната, фигурист подчеркнул, что он не позволит издеваться над фигуристами и посоветовал ненавистниками держаться подальше от этого мира. Жизнь на два дома: Евгения Медведева рассказала о своем периоде взросления в Канаде Переезд в североамериканскую страну фигуристка рассматривает только как временную командировку. А вот на саму Евгению послание не произвело того впечатление, на которое, возможно, рассчитывал фанат. Оно вообще никакого впечатления на спортсменку не произвело. Все потому, что подобные письма и записки фигуристка получает не в первый раз и внимания на них не обращает. А вот подписчики обоих спортсменов в соцсетях отреагировали на произошедшее весьма эмоционально. Одни успокаивали Медведеву, другие от всей души благодарили Джонни за поддержку и заступничество. фото: @jmedvedevaj / instagram.com Напомним, в настоящее время россиянка живет и работает в Канаде, ее тренером является Брайан Орсер. Однако, не так давно Илья Авербух заявил, что скоро начнет сотрудничать с прославленной спортсменкой.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Last Order: Final Fantasy VII - Трейлеры
24.07.17, 03:03
Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Замерзший мир (2012: Ice Age) - Трейлеры
27.07.17, 10:26
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Биография Ирины Медведевой - Российские
21.09.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины
Биография Валентины Толкуновой Валентина Толкунова – это легендарная советская певица, чье творчество уже давно стало синонимом русской народной песни. За свою карьеру эта яркая певица исполнила не один десяток неподражаемых композиций, а потому сегодня ее творчество представляется настоящим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика