Кристина Асмус призналась в привычке есть по ночам - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Актриса рассказала, что периодически в темное время суток опустошает свой холодильник.




Кристина Асмус. Фото: globallookpress.com

Актриса Кристина Асмус обладает стройной фигурой. Звезду даже подозревали в том, что она сидит на строгих диетах, однако все оказалось наоборот. Актриса призналась, что страдает от ночных приступов обжорства. Кристина Асмус рассказала, что по вечерам из-за «зверского» аппетита она опустошает холодильник. По словам актрисы, если утром она справляется с желанием много есть, то вечером силы воли сдержать аппетит не хватает.



«Вечером/ночью, когда прихожу откуда-нибудь домой, ящик Пандоры открывается, и я ем и плачу, ем и плачу», – написала актриса в микроблоге. Кристина Асмус поиронизировала на эту тему, заявив, что «ненавидит себя» и готова в такие моменты связать себе руки.


«По вам как-то и не скажешь, что вы – ночная жрица»; «Если хочется – ешьте, вам можно»; «Вы такая худенькая, вам не страшно есть на ночь», – прокомментировали подписчики.


Ранее Кристина Асмус рассказала, как повеселилась на дне рождения подруги. Актриса показала фотографию, на которой видно, что после вечеринки звезда уснула на полу, не дойдя до дивана.


Актриса рассказала, что периодически в темное время суток опустошает свой холодильник. Кристина Асмус. Фото: globallookpress.com Актриса Кристина Асмус обладает стройной фигурой. Звезду даже подозревали в том, что она сидит на строгих диетах, однако все оказалось наоборот. Актриса призналась, что страдает от ночных приступов обжорства. Кристина Асмус рассказала, что по вечерам из-за «зверского» аппетита она опустошает холодильник. По словам актрисы, если утром она справляется с желанием много есть, то вечером силы воли сдержать аппетит не хватает. «Вечером/ночью, когда прихожу откуда-нибудь домой, ящик Пандоры открывается, и я ем и плачу, ем и плачу», – написала актриса в микроблоге. Кристина Асмус поиронизировала на эту тему, заявив, что «ненавидит себя» и готова в такие моменты связать себе руки. «По вам как-то и не скажешь, что вы – ночная жрица»; «Если хочется – ешьте, вам можно»; «Вы такая худенькая, вам не страшно есть на ночь», – прокомментировали подписчики. Ранее Кристина Асмус рассказала, как повеселилась на дне рождения подруги. Актриса показала фотографию, на которой видно, что после вечеринки звезда уснула на полу, не дойдя до дивана.
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катрин Розенталь - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 сентября 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика