«Когда нечего терять»: L’One выступил против Black Star - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:01

Артист обвинил лейбл Тимати и Пашу в попытке забрать у него имя и песни.




Фото: Instagram@l_one_mars

Исполнитель Леван Горозия, известный поклонникам под сценическим именем L’One, объявил, что больше не сотрудничает с продюсерской компанией Black Star. По словам артиста, лейбл намерен запретить ему исполнять его песни, а также забрать псевдоним.


«Я всегда был свободным человеком»: Егор Крид назвал причину ухода из Black StarПопулярный певец стал гостем нового выпуска YouTube-шоу Юрия Дудя.

Как сообщил Горозия в своем блоге в Instagram, за семь лет работы с компанией Тимати он встретил много достойных людей, но теперь у него хотят отобрать даже возможность выступать. Певец потребовал от Black Star отчитаться перед ним «за каждый рубль» и добавил, что не будет замалчивать некие сведения, которые стали ему известны, как бы ему ни пытались «закрыть рот».


«Когда человеку нечего терять, он становится неуязвим. И замолчать все это уже не удастся», — пишет L’One.




В комментариях к скандальному посту появился сам Тимати. Рэпер резко высказался в отношении бывшего коллеги, подчеркнув, что его слова не соответствуют действительности. Глава Black Star эмоционально назвал певца «тамадой» и отметил, что он подписывал контракт своей рукой, делать это его никто не заставлял.


«И еще: у тебя никто ничего не забрал. Это априори не твое, Лева, ты просто этого так и не понял», — высказался Тимати.



«Когда нечего терять»: L’One выступил против Black Star - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@l_one_mars

Горозия не преминул ответить экс-соратнику. По словам Левана, он неоднократно обсуждал все лично с Тимати и сдержал все свои обещания. Поэтому «замочить» его теперь не удастся.


Фото: Instagram@l_one_mars

Ситуацию прокомментировал и гендиректор Black Star. Как сообщает Super.ru, Пашу сообщил, что видение случившегося у участников конфликта, конечно, не совпадает, однако у компании есть собственные права.


«Если он будет их нарушать, то мы будем обращаться в суд», — рассказал представитель лейбла.


Артист обвинил лейбл Тимати и Пашу в попытке забрать у него имя и песни. Фото: Instagram@l_one_mars Исполнитель Леван Горозия, известный поклонникам под сценическим именем L’One, объявил, что больше не сотрудничает с продюсерской компанией Black Star. По словам артиста, лейбл намерен запретить ему исполнять его песни, а также забрать псевдоним. «Я всегда был свободным человеком»: Егор Крид назвал причину ухода из Black Star Популярный певец стал гостем нового выпуска YouTube-шоу Юрия Дудя. Как сообщил Горозия в своем блоге в Instagram, за семь лет работы с компанией Тимати он встретил много достойных людей, но теперь у него хотят отобрать даже возможность выступать. Певец потребовал от Black Star отчитаться перед ним «за каждый рубль» и добавил, что не будет замалчивать некие сведения, которые стали ему известны, как бы ему ни пытались «закрыть рот». «Когда человеку нечего терять, он становится неуязвим. И замолчать все это уже не удастся», — пишет L’One. В комментариях к скандальному посту появился сам Тимати. Рэпер резко высказался в отношении бывшего коллеги, подчеркнув, что его слова не соответствуют действительности. Глава Black Star эмоционально назвал певца «тамадой» и отметил, что он подписывал контракт своей рукой, делать это его никто не заставлял. «И еще: у тебя никто ничего не забрал. Это априори не твое, Лева, ты просто этого так и не понял», — высказался Тимати. Фото: Instagram@l_one_mars Горозия не преминул ответить экс-соратнику. По словам Левана, он неоднократно обсуждал все лично с Тимати и сдержал все свои обещания. Поэтому «замочить» его теперь не удастся. Фото: Instagram@l_one_mars Ситуацию прокомментировал и гендиректор Black Star. Как сообщает Super.ru, Пашу сообщил, что видение случившегося у участников конфликта, конечно, не совпадает, однако у компании есть собственные права. «Если он будет их нарушать, то мы будем обращаться в суд», — рассказал представитель лейбла.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография L'One - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Борисов нашел способ
Телеведущий преподнес юмористу «живой» презент в эфире программы «Пусть говорят».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика