На съемках сериала «САШАТАНЯ» Рубцова предстала в купальнике - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 17:00

Актриса поделилась интересным кадром на своей странице в Instagram.




Валентина Рубцова. Фото: globallookpress.com

Валентина Рубцова полюбилась миллионам телезрителей по роли строгой отличницы Тани из сериала «САШАТАНЯ», снятым каналом ТНТ. 41-летняя актриса признавалась, что к ней часто обращаются на улице, называя именем персонажа, которого она сыграла. Актриса воспитывает дочь и не любит светской шумихи. Но снимки, которая она публикует в своем микроблоге, вызывают искренний интерес поклонников.


Так, Валентина Рубцова разместила фото в слитном черном купальнике из бассейна, где на заднем плане видно актера Андрея Гайдуляна.



«Пока у нас с Андреем Гайдуляном плановые водные процедуры, вы мне скажите, как вам новые серии «САШАТАНЯ»?», – обратилась к подписчикам звезда.


Новый сезон сериала «САШАТАНЯ»: Саша выплатит ипотеку, но его отца-олигарха посадятДолгожданная премьера канала ТНТ расскажет о жизни Сергеевых, на которых внезапно обрушилось наследство Сильвестра Андреевича. Фильм стартует с 3 июня.

«Прекрасно, люблю вас смотреть, особенное новые серии, с вами так легко, смешно и непринуждённо!»; «Классный сериал. Только научите Таню готовить. А то уже какой сезон и все никак»; «Очень не хочу, чтобы сериал заканчивался!», – написали подписчики актрисы в комментариях.


Напомним, премьера нового сезона сериала «САШАТАНЯ» стартовала 3 июня на ТНТ. По сюжету, Саша расплатился с ипотекой, но его отца Сильвестра Андреевича посадили в тюрьму. Героям придется бороться за многомиллионное наследство с рейдерами и ради этого кардинально изменить свою жизнь.


Актриса поделилась интересным кадром на своей странице в Instagram. Валентина Рубцова. Фото: globallookpress.com Валентина Рубцова полюбилась миллионам телезрителей по роли строгой отличницы Тани из сериала «САШАТАНЯ», снятым каналом ТНТ. 41-летняя актриса признавалась, что к ней часто обращаются на улице, называя именем персонажа, которого она сыграла. Актриса воспитывает дочь и не любит светской шумихи. Но снимки, которая она публикует в своем микроблоге, вызывают искренний интерес поклонников. Так, Валентина Рубцова разместила фото в слитном черном купальнике из бассейна, где на заднем плане видно актера Андрея Гайдуляна. «Пока у нас с Андреем Гайдуляном плановые водные процедуры, вы мне скажите, как вам новые серии «САШАТАНЯ»?», – обратилась к подписчикам звезда. Новый сезон сериала «САШАТАНЯ»: Саша выплатит ипотеку, но его отца-олигарха посадят Долгожданная премьера канала ТНТ расскажет о жизни Сергеевых, на которых внезапно обрушилось наследство Сильвестра Андреевича. Фильм стартует с 3 июня. «Прекрасно, люблю вас смотреть, особенное новые серии, с вами так легко, смешно и непринуждённо!»; «Классный сериал. Только научите Таню готовить. А то уже какой сезон и все никак»; «Очень не хочу, чтобы сериал заканчивался!», – написали подписчики актрисы в комментариях. Напомним, премьера нового сезона сериала «САШАТАНЯ» стартовала 3 июня на ТНТ. По сюжету, Саша расплатился с ипотекой, но его отца Сильвестра Андреевича посадили в тюрьму. Героям придется бороться за многомиллионное наследство с рейдерами и ради этого кардинально изменить свою жизнь.
Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валентины Рубцовой - Российские
26.07.17, 16:44
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Валентина Рубцова: история одной маленькой
20.07.17, 11:11
Биография Андрея Гайдуляна - Режиссеры.
21.08.17, 03:01
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Эдди (Mark Addy)
Биография Марка Эдди Марк Эдди – это талантливый английский актер, имя которого стало известно в кинематографическом мире после выхода на экраны картины «Мужской стриптиз» и сериала «Игры престолов». Да, наш сегодняшний герой не относится к числу первых звезд Голливуда, однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-06-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика