Сергей Лазарев презентовал русскоязычную версию песни Scream - «Новости шоубизнеса»

13.06.19, 04:00

Певец исполнил композицию на концерте ко Дню России.




Сергей Лазарев исполнил русскоязычную версию Scream на концерте в честь Дня России. Фото: Кадр из выступления на Евровидении-2019

Англоязычная версия композиции Scream Сергея Лазарева стала весьма популярной. Певец презентовал песню в начале этого года в России, а позже артист исполнил ее на «Евровидении», где она стала одной из лучших композиций. Напомним, в Тель-Авиве Серей Лазарев занял третье место, набрав 369 баллов. Накануне, 12 июня, певец презентовал уже русскоязычную версию хита. Это произошло на концерте, приуроченном Дню России. Трансляцию шоу вел телеканал «Россия-1».


Сергей Лазарев надеется, что русскоязычная версия Scream понравится публике. Фото: телеканал Россия-1.
В Сети появилось фото с возможной свадьбы ЛазареваСнимок стал настоящим сюрпризом для поклонников певца.

Напомним, о выходе новой версии песни Лазарев рассказал ранее на своей странице в Instagram. Артист выразил надежду, что новая песня придется по душе поклонникам, а также поздравил россиян с праздником.



Однако, сейчас фанаты Сергея живо обсуждают не только русскоязычный Scream, но и забавную фотографию, которой поделился в своем аккаунте его коллега Дима Билан.


Певец исполнил композицию на концерте ко Дню России. Сергей Лазарев исполнил русскоязычную версию Scream на концерте в честь Дня России. Фото: Кадр из выступления на Евровидении-2019 Англоязычная версия композиции Scream Сергея Лазарева стала весьма популярной. Певец презентовал песню в начале этого года в России, а позже артист исполнил ее на «Евровидении», где она стала одной из лучших композиций. Напомним, в Тель-Авиве Серей Лазарев занял третье место, набрав 369 баллов. Накануне, 12 июня, певец презентовал уже русскоязычную версию хита. Это произошло на концерте, приуроченном Дню России. Трансляцию шоу вел телеканал «Россия-1». Сергей Лазарев надеется, что русскоязычная версия Scream понравится публике. Фото: телеканал Россия-1. В Сети появилось фото с возможной свадьбы Лазарева Снимок стал настоящим сюрпризом для поклонников певца. Напомним, о выходе новой версии песни Лазарев рассказал ранее на своей странице в Instagram. Артист выразил надежду, что новая песня придется по душе поклонникам, а также поздравил россиян с праздником. Однако, сейчас фанаты Сергея живо обсуждают не только русскоязычный Scream, но и забавную фотографию, которой поделился в своем аккаунте его коллега Дима Билан.
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Michael Jackson - Scream - Биографии
08.08.17, 09:17
Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет Дебики - Биография
Элизабет Дебики: биография Возможно, для кого-то это станет открытием, но популярных киноактеров, которые начинали с театральных подмостков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика