Сын Алибасова не собирается увеличивать вознаграждение за пропавшего кота - «Новости шоубизнеса»

13.06.19, 04:00

Тому, кто вернет в семью питомца, пообещали 800 тысяч рублей.




Бари Алибасов Фото: globallookpress.com

Сын Бари Алибасова продолжает активные поиски любимого питомца отца – кота по кличке Чуча. На днях животное убежало из квартиры. Скорее всего, это произошло во время пресс-конференции – кот попросту испугался большого количества людей и удалился.


Бари Алибасов-младший назначил вознаграждение. Тот, кто вернет Чучу домой, получит 800 тысяч рублей. Сын известного продюсера хочет скорее отыскать питомца, чтобы не расстраивать отца.


Сын Бари Алибасова не ставит цель заработать на производителях «Крота»По словам мужчины, он просто хочет добиться справедливости.

«Он (Бари Алибасов) что-то говорит — «кот», но еще не спрашивает, где, что и как. Важно, чтобы мы кота нашли, когда он оклемается» – цитирует Бари Алибасова-младшего издание Lenta.ru.


По его словам, продюсер еще пару дней назад что-то спрашивал про животное. Но тогда он находился в бреду. Сейчас же Бари Алибасов в сознании. Он узнал своего сына. 


Говоря о сложившейся ситуации, Бари Алибасов-младший отметил, что увеличивать и без того серьезное вознаграждение не собирается. Если животное не отыщут за такую сумму, то вряд ли смогут найти и за большую.


Бородина осудила Алибасова-младшего за снимки с отцом из реанимацииОна не понимает, что в голове у родственника, который выкладывает в Сеть фото с больным человеком.

Напомним, Бари Алибасов по случайности выпил средство для прочистки труб. С множественными ожогами его отвезли в институт имени Склифосовского. Сын продюсера ранее заявлял, что у отца может начаться внутреннее кровотечение. Его состояние все еще оценивают как тяжелое.


Тому, кто вернет в семью питомца, пообещали 800 тысяч рублей. Бари Алибасов Фото: globallookpress.com Сын Бари Алибасова продолжает активные поиски любимого питомца отца – кота по кличке Чуча. На днях животное убежало из квартиры. Скорее всего, это произошло во время пресс-конференции – кот попросту испугался большого количества людей и удалился. Бари Алибасов-младший назначил вознаграждение. Тот, кто вернет Чучу домой, получит 800 тысяч рублей. Сын известного продюсера хочет скорее отыскать питомца, чтобы не расстраивать отца. Сын Бари Алибасова не ставит цель заработать на производителях «Крота» По словам мужчины, он просто хочет добиться справедливости. «Он (Бари Алибасов) что-то говорит — «кот», но еще не спрашивает, где, что и как. Важно, чтобы мы кота нашли, когда он оклемается» – цитирует Бари Алибасова-младшего издание Lenta.ru. По его словам, продюсер еще пару дней назад что-то спрашивал про животное. Но тогда он находился в бреду. Сейчас же Бари Алибасов в сознании. Он узнал своего сына. Говоря о сложившейся ситуации, Бари Алибасов-младший отметил, что увеличивать и без того серьезное вознаграждение не собирается. Если животное не отыщут за такую сумму, то вряд ли смогут найти и за большую. Бородина осудила Алибасова-младшего за снимки с отцом из реанимации Она не понимает, что в голове у родственника, который выкладывает в Сеть фото с больным человеком. Напомним, Бари Алибасов по случайности выпил средство для прочистки труб. С множественными ожогами его отвезли в институт имени Склифосовского. Сын продюсера ранее заявлял, что у отца может начаться внутреннее кровотечение. Его состояние все еще оценивают как тяжелое.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдрианн Палики -
Смотреть все фото Биография Эдрианн Палики Эдрианн Палики – это яркая американская красавица, ставшая известной благодаря ролям в фильмах «Неуловимые», «Легион», «G. I. Joe. Бросок Кобры-2». Как правило, именно эти работы чаще всего вспоминают, когда речь заходит о творчестве этой неординарной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика