Королевская семья тайно помирит Меган Маркл с отцом - «Новости шоубизнеса»

13.06.19, 12:00

Подготовка к переговорам и выбор переговорщика в Кенсингтонском дворце уже идет.




Если тайные переговоры с Томасом Марклом будут успешными, ис не исключена личная встреча отца и дочери. Фото: reuters.com

Уже в ближайшие выходные, 16 июня, в Великобритании отметят День отца. Впервые в жизни этот праздник на правах папы отметит принц гари вместе со своей женой и сыном. Праздничный день будут отмечать и другие три поколения королевских отцов. Но вот кто точно не дождется поздравлений, так это отец герцогини Сассекской, Томас Маркл.


Меган Маркл поссорилась с ним, когда она стала членом королевской семьи. Отец требовал внимания, а после игнорирования своих замечаний и требований пошел на настоящий шантаж. А после того, как он придал огласке письмо дочери, все контакты прекратились. Положение не исправило и рождение внука Арчи.


Интересное соседство: Джордж Клуни дружит с Меган Маркл и принцем ГарриПо словам голливудского актера, их дома расположены неподалеку друг от друга, поэтому общение вполне логично.

Так что теперь за дело возьмется Кенсингтонский дворец. Как рассказали инсайдеры, в настоящее время во дворце рассматривают возможность отправки представителя для встречи с отставным телевизионным директором по свету, прежде чем Меган увидит его лично, пишет Еxpress.co.


Королевская семья тайно помирит Меган Маркл с отцом - «Новости шоубизнеса»
Во Дворце не исключают и личную встречу Меган и ее отца. фото: кадр из передачи

«Стало очевидно, что ситуация не разрешится сама по себе, Дворец рассматривает экстраординарный шаг, принимая активное участие в этой продолжающейся печальной драме», – говорит источник.


Если какие-то встречи и состоятся, то пройдут они тайно, без малейшего риска попасть под фотообъективы папарацци. Поэтому начальные этапы переговоров какого-то члена королевской семьи с Томасом Марклом пройдут «закулисно».


Меган Маркл и принц Гарри поделили домашние обязанностиК этому пришлось прибегнуть с появлением на свет их сына Арчи.

«Если все пройдет хорошо, его можно будет пригласить для частного визита. Они действуют с особой осторожностью, но готовы прийти к какому-то решению», – отмечает источник.


Однако, отмечается, что личная встреча дочери и отца, перспектива очень отдаленная.


Подготовка к переговорам и выбор переговорщика в Кенсингтонском дворце уже идет. Если тайные переговоры с Томасом Марклом будут успешными, ис не исключена личная встреча отца и дочери. Фото: reuters.com Уже в ближайшие выходные, 16 июня, в Великобритании отметят День отца. Впервые в жизни этот праздник на правах папы отметит принц гари вместе со своей женой и сыном. Праздничный день будут отмечать и другие три поколения королевских отцов. Но вот кто точно не дождется поздравлений, так это отец герцогини Сассекской, Томас Маркл. Меган Маркл поссорилась с ним, когда она стала членом королевской семьи. Отец требовал внимания, а после игнорирования своих замечаний и требований пошел на настоящий шантаж. А после того, как он придал огласке письмо дочери, все контакты прекратились. Положение не исправило и рождение внука Арчи. Интересное соседство: Джордж Клуни дружит с Меган Маркл и принцем Гарри По словам голливудского актера, их дома расположены неподалеку друг от друга, поэтому общение вполне логично. Так что теперь за дело возьмется Кенсингтонский дворец. Как рассказали инсайдеры, в настоящее время во дворце рассматривают возможность отправки представителя для встречи с отставным телевизионным директором по свету, прежде чем Меган увидит его лично, пишет Еxpress.co. Во Дворце не исключают и личную встречу Меган и ее отца. фото: кадр из передачи «Стало очевидно, что ситуация не разрешится сама по себе, Дворец рассматривает экстраординарный шаг, принимая активное участие в этой продолжающейся печальной драме», – говорит источник. Если какие-то встречи и состоятся, то пройдут они тайно, без малейшего риска попасть под фотообъективы папарацци. Поэтому начальные этапы переговоров какого-то члена королевской семьи с Томасом Марклом пройдут «закулисно». Меган Маркл и принц Гарри поделили домашние обязанности К этому пришлось прибегнуть с появлением на свет их сына Арчи. «Если все пройдет хорошо, его можно будет пригласить для частного визита. Они действуют с особой осторожностью, но готовы прийти к какому-то решению», – отмечает источник. Однако, отмечается, что личная встреча дочери и отца, перспектива очень отдаленная.
Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
Джордж Клуни (George Clooney) фото,
20.08.17, 10:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Гари Олдман - Биографии
29.07.17, 23:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Рэйн - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 мая 1982 г. [ur_=#tableofcontents4]Джессика Рэйн...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика