Бари Алибасова собираются вывезти за границу - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

Сын продюсера поделился планами на будущее.




Сын Бари Алибасова считает, что процесс реабилитации за границей будет успешней, чем в Росси. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Несмотря на тяжелое состояние Бари Алибасова и существующие риски для здоровья, сын продюсера уже строит планы на ближайшее будущее. Так, Алибасов-младший заявил, что отец может уехать на реабилитацию в одну из европейских клиник, когда угроза жизни минует.


Подруга Бари Алибасова раскрыла детали состояния продюсераПо словам диетолога Марият Мухиной, создателю группы «На-На» стало лучше, но в реанимации он пробудет как минимум неделю.

«Там какие-то реабилитационные истории можно найти. Как минимум с точки зрения комфорта, может быть, там лучше, чем в Склифосовского. Это все-таки Европа», – отмечает наследник продюсера.


Сын Алибасова хочет увезти отца за границу. Фото: vk.com/barialibasov

Однако Бари уверен, что самая качественная реанимационная помощь может быть только в знаменитом Склифе. Поэтому родные Бари Каримовича в настоящее время не собираются привлекать к лечению основателя группы «На-На» иностранных специалистов – их, по мнению сына продюсера, просто нет, потому случаи подобных отравлений единичны. Спутать упаковку химического средства и продуктов питания почти невозможно. А если такое и происходит, то компании-производители платят пострадавшим миллионы долларов, пишет ТВЦ.RU.


Юрий Куклачев пообещал подарить Алибасову котаДрессировщик отметил, что сфинкс Чуча сбежал от одиночества.

Напомним, с тяжелейшим отравлением в НИИ имени Склифосовского Бари Алибасов попал еще 4 июня. И только несколько дней назад специалисты медицинского учреждения вывели его из медикаментозной комы. Кстати, давняя подруга Бари Каримовича Лена Ленина уверена, когда продюсер полностью придет в себя, он будет крайне недоволен поведением своих родных.


Сын продюсера поделился планами на будущее. Сын Бари Алибасова считает, что процесс реабилитации за границей будет успешней, чем в Росси. Фото: GLOBAL LOOK PRESS Несмотря на тяжелое состояние Бари Алибасова и существующие риски для здоровья, сын продюсера уже строит планы на ближайшее будущее. Так, Алибасов-младший заявил, что отец может уехать на реабилитацию в одну из европейских клиник, когда угроза жизни минует. Подруга Бари Алибасова раскрыла детали состояния продюсера По словам диетолога Марият Мухиной, создателю группы «На-На» стало лучше, но в реанимации он пробудет как минимум неделю. «Там какие-то реабилитационные истории можно найти. Как минимум с точки зрения комфорта, может быть, там лучше, чем в Склифосовского. Это все-таки Европа», – отмечает наследник продюсера. Сын Алибасова хочет увезти отца за границу. Фото: vk.com/barialibasov Однако Бари уверен, что самая качественная реанимационная помощь может быть только в знаменитом Склифе. Поэтому родные Бари Каримовича в настоящее время не собираются привлекать к лечению основателя группы «На-На» иностранных специалистов – их, по мнению сына продюсера, просто нет, потому случаи подобных отравлений единичны. Спутать упаковку химического средства и продуктов питания почти невозможно. А если такое и происходит, то компании-производители платят пострадавшим миллионы долларов, пишет ТВЦ.RU. Юрий Куклачев пообещал подарить Алибасову кота Дрессировщик отметил, что сфинкс Чуча сбежал от одиночества. Напомним, с тяжелейшим отравлением в НИИ имени Склифосовского Бари Алибасов попал еще 4 июня. И только несколько дней назад специалисты медицинского учреждения вывели его из медикаментозной комы. Кстати, давняя подруга Бари Каримовича Лена Ленина уверена, когда продюсер полностью придет в себя, он будет крайне недоволен поведением своих родных.
Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Подруга Бари Алибасова раскрыла детали
14.06.19, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николай Денисов - Биография
Николай Денисов: биография Зрителям актер Николай Денисов запомнился яркими ролями в советских кинофильмах «Баламут», «У матросов нет ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика