Шаляпин хотел бы пожить вместе с Арменом Джигарханяном - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:01


Музыкант заявил, что помогал бы народному артисту, как родному дедушке.




Шаляпин смог бы жить одновременно с Цымбалюк-Романовской и с Джигарханяном/globallookpress.com

Певец Прохор Шаляпин стал гостем программы «Секрет на миллион» на канале НТВ. В студии у Леры Кудрявцевой он объяснил, почему не переезжает жить к пианистке из Киева, своей нынешней возлюбленной Виталине Цымбалюк-Романовской. «Вообще-то у нее в шикарной квартире прописан народный артист России Армен Джигарханян. Он может вернуться в любой момент. Если честно, я не боюсь, если он вдруг придет. Я бы даже пожил втроем, честно. Мне хочется прикоснуться к легенде. Джигарханян — мой любимый артист. Мы бы помогали дедушке, как родному человеку», — заявил Прохор Шаляпин.


Шаляпин хотел бы жить с Джигарханяном/globallookpress.com

В студии программы также появилась и его нынешняя подруга Виталина Цымбалюк-Романовская. По ее словам, Шаляпин сложный, но очень искренний человек, с которым ей очень интересно. «Они с моим бывшим мужем на самом деле чем-то похожи, несмотря на большую разницу в возрасте. Оба ведут себя порой как маленькие дети», — заметила она.


Шаляпин признался, что роман с Цымбалюк-Романовской был пиар-ходомПри этом со временем между ними вспыхнули чувства.

По словам Цымбалюк-Романовской, Шаляпин не переезжает в ее квартиру на Рублевке, где, кстати, Джигарханян прожил всего месяц, а потом подал на развод, потому что у нее нет для него даже шкафов. Кроме того, у возлюбленных нет необходимости жить под одной крышей. Им нравится быть друг у друга дома набегами.


«Я не хочу быть в отношениях с Прохором слабой женщиной, как было в предыдущем браке. Сейчас мы мечтаем о совместных детях. С Арменом Борисовичем тоже задумывались одно время о ребёнке, но, если честно, было уже поздно в силу его возраста. После его второго инсульта я бы точно не потянула мужа и ребенка одновременно. Я и так круглосуточно обслуживала бывшего супруга, выполняя все его прихоти», – заявила она.


Музыкант заявил, что помогал бы народному артисту, как родному дедушке. Шаляпин смог бы жить одновременно с Цымбалюк-Романовской и с Джигарханяном/globallookpress.com Певец Прохор Шаляпин стал гостем программы «Секрет на миллион» на канале НТВ. В студии у Леры Кудрявцевой он объяснил, почему не переезжает жить к пианистке из Киева, своей нынешней возлюбленной Виталине Цымбалюк-Романовской. «Вообще-то у нее в шикарной квартире прописан народный артист России Армен Джигарханян. Он может вернуться в любой момент. Если честно, я не боюсь, если он вдруг придет. Я бы даже пожил втроем, честно. Мне хочется прикоснуться к легенде. Джигарханян — мой любимый артист. Мы бы помогали дедушке, как родному человеку», — заявил Прохор Шаляпин. Шаляпин хотел бы жить с Джигарханяном/globallookpress.com В студии программы также появилась и его нынешняя подруга Виталина Цымбалюк-Романовская. По ее словам, Шаляпин сложный, но очень искренний человек, с которым ей очень интересно. «Они с моим бывшим мужем на самом деле чем-то похожи, несмотря на большую разницу в возрасте. Оба ведут себя порой как маленькие дети», — заметила она. Шаляпин признался, что роман с Цымбалюк-Романовской был пиар-ходом При этом со временем между ними вспыхнули чувства. По словам Цымбалюк-Романовской, Шаляпин не переезжает в ее квартиру на Рублевке, где, кстати, Джигарханян прожил всего месяц, а потом подал на развод, потому что у нее нет для него даже шкафов. Кроме того, у возлюбленных нет необходимости жить под одной крышей. Им нравится быть друг у друга дома набегами. «Я не хочу быть в отношениях с Прохором слабой женщиной, как было в предыдущем браке. Сейчас мы мечтаем о совместных детях. С Арменом Борисовичем тоже задумывались одно время о ребёнке, но, если честно, было уже поздно в силу его возраста. После его второго инсульта я бы точно не потянула мужа и ребенка одновременно. Я и так круглосуточно обслуживала бывшего супруга, выполняя все его прихоти», – заявила она.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Ольги Романовской - Российские
17.07.17, 17:23
«Я не собиралась разводиться»:
20.06.19, 02:00
Цымбалюк-Романовская призналась, что ищет
13.08.19, 14:00
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Демидова -
Смотреть все фото Биография Алексея Демидова Алексей Демидов – это молодой российский актер театра и кино, а также ведущий передачи «Рюмка молока» на радио «Русская служба новостей».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика