Заплати другому (2000) - Трейлеры

20.07.17, 10:21


Посмотрев этот фильм-реально не хотелось ,чтобы он заканчивался.Это тот случай,когда хочеться жить и творить добро.Легкий фильм о жизни. Не могу только одного понять-куда смотрели критики,ведь фильм как минимум заслуживает номинации на "Оскар"Великолепная игра актеров,особенно мальца,вокруг которого и построен весь сюжет.
Не может не заставить задуматься над жизню концепция фильма "помоги троим людям взамен на их помощь еще троим".Хоть это все выглядит мало правдоподобно, но все равно есть надежда на то,что в реальной жизни могло бы и сработать.
Почему я рекомендую к просмотру этот фильм-потому,что он заставляет людей задуматься над окружающей жизню,заставляет поверить в добро,которого увы так мало.А как бы хотелось изменить мир в лучшую сторону,хотя бы чуток.Но как всегда добро гибнет в реалиях жизни,главный герой пожертвовал собой ради добра.
После просмотра фильма поймала себя на мысле,что мир не такое уж и дерьмо.
Если оценивать фильм по 10 бальной системе-то моя оценка ему будет твердая 10



Заплати другому (2000) - Трейлеры

Посмотрев этот фильм-реально не хотелось чтобы он заканчивался.Это тот случай,когда хочеться жить и творить добро.Легкий фильм о жизни. Не могу только одного понять-куда смотрели критики,ведь фильм как минимум заслуживает номинации на
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Заплати другому (Pay It Forward) - Трейлеры
02.08.17, 15:33
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миа Васиковска (Mia
Биография Мии Васиковска Миа Васиковска – это молодая талантливая актриса, наиболее известная широкой общественности по роли Алисы в знаменитой «Алисе в стране чудес». Данная актерская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика