Цымбалюк-Романовская призналась, что ищет встречи с Джигарханяном - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 14:00

Пианистке из Киева хочется лично услышать претензии от народного артиста.




Виталина Цымбалюк-Романовская хотела бы увидеть Джигарханяна/globallookpress.com

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что уже долгое время ищет встречи с народным артистом Арменом Джигарханяном, своим бывшим супругом. Как она сказала, ей бы хотелось лично услышать все претензии в свой адрес. Она полностью не согласна с мнением некоторых людей, которые считают, что она обобрала Джигарханяна до нитки.


Джигарханян выпал из поля зрения Цымбалюк-Романовской/globallookpress.com

Как сказала новая возлюбленная музыканта Прохора Шаляпина, народный артист жил с ней под одной крышей. Он сам выбирал квартиру для проживания, которую они полностью обставили мебелью. Кроме того, он до сих пор прописан в жилье, где живет пианистка. Цымбалюк-Романовская подчеркнула, что не знает, где сейчас находится Джигарханян.


Джигарханян вернулся в родной театр после долгого перерываИзвестный актер пообещал принимать участие в репетициях.

Цымбалюк-Романовская отметила, что гордится тем, какой женой была Армену Борисовичу. По ее словам, в браке с ней он полноценно трудился, выходил в свет и прекрасно выглядел. Она заботилась о нем, как о ребенке.


Девушка расстроена, что Джигарханян в последнее время выпал из ее поля зрения. Он перестал общаться с прессой. При этом она особенно подчеркнула, что когда была замужем за артистом, то они с ним оформили отношения, как того хотел именно ее муж. Также она сказала, что Джигарханян предпринимал попытки с ней связаться, но люди из его окружения не дали этого сделать, сообщает портал Dni.ru.


Пианистке из Киева хочется лично услышать претензии от народного артиста. Виталина Цымбалюк-Романовская хотела бы увидеть Джигарханяна/globallookpress.com Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что уже долгое время ищет встречи с народным артистом Арменом Джигарханяном, своим бывшим супругом. Как она сказала, ей бы хотелось лично услышать все претензии в свой адрес. Она полностью не согласна с мнением некоторых людей, которые считают, что она обобрала Джигарханяна до нитки. Джигарханян выпал из поля зрения Цымбалюк-Романовской/globallookpress.com Как сказала новая возлюбленная музыканта Прохора Шаляпина, народный артист жил с ней под одной крышей. Он сам выбирал квартиру для проживания, которую они полностью обставили мебелью. Кроме того, он до сих пор прописан в жилье, где живет пианистка. Цымбалюк-Романовская подчеркнула, что не знает, где сейчас находится Джигарханян. Джигарханян вернулся в родной театр после долгого перерыва Известный актер пообещал принимать участие в репетициях. Цымбалюк-Романовская отметила, что гордится тем, какой женой была Армену Борисовичу. По ее словам, в браке с ней он полноценно трудился, выходил в свет и прекрасно выглядел. Она заботилась о нем, как о ребенке. Девушка расстроена, что Джигарханян в последнее время выпал из ее поля зрения. Он перестал общаться с прессой. При этом она особенно подчеркнула, что когда была замужем за артистом, то они с ним оформили отношения, как того хотел именно ее муж. Также она сказала, что Джигарханян предпринимал попытки с ней связаться, но люди из его окружения не дали этого сделать, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
«Я не собиралась разводиться»:
20.06.19, 02:00
Цымбалюк-Романовская сравнила появление в
01.05.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тельман Исмаилов биография,
Биография Тельмана Исмаилова Тельман Исмаилов – это неординарный бизнесмен и талантливый управленец. Долгое время имя этого состоятельного предпринимателя ассоциировалось исключительно с деятельностью знаменитого Черкизовского рынка в Москве. Сегодня рынка уже нет, однако карьера нашего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика