Наоми Кэмпбелл снялась полностью обнаженной - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

Талию модели обвивала только тонкая золотая цепочка.




Наоми Кэмпбелл не стесняется показывать свою фигуру. Фото: Instagram.com

Хотя в конце мая «черная пантера» Наоми Кэмпбелл и отметила свой 49-й день рождения, посыпать голову пеплом или горевать о прожитых годах супермодель не собирается. Напротив, она как-будто бросает своим годам вызов, без стеснения снимаясь в откровенных фотосессиях.


Как Наоми Кэмпбелл «отшила» голливудских мачо ради русского олигарха, а тот … не выдержал капризов22 мая исполняется 49 лет «Черной пантере» — неподражаемой модели, актрисе и певице Наоми Кэмпбелл.

Теперь же звезда пошла еще дальше. В Кении, где сейчас проходят съемки для одного из глянцевых журналов, камера запечатлела модель полностью обнаженной. Эту фотографию Наоми опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.


На снимке модель снята со спины, и единственное, что имеется на теле Кэмпбелл – золотая цепочка, обвивающая талию. Формы звезды, заставляют самых яростных критиков признать – звезда в превосходной форме.



Напомним, не так давно в своем Instgaram Наоми показывала другие снимки, сделанные в рамках кенийской экспедиции. Однако, на тех снимках хотя бы какой-то намек на одежду все же присутствует.


Талию модели обвивала только тонкая золотая цепочка. Наоми Кэмпбелл не стесняется показывать свою фигуру. Фото: Instagram.com Хотя в конце мая «черная пантера» Наоми Кэмпбелл и отметила свой 49-й день рождения, посыпать голову пеплом или горевать о прожитых годах супермодель не собирается. Напротив, она как-будто бросает своим годам вызов, без стеснения снимаясь в откровенных фотосессиях. Как Наоми Кэмпбелл «отшила» голливудских мачо ради русского олигарха, а тот … не выдержал капризов 22 мая исполняется 49 лет «Черной пантере» — неподражаемой модели, актрисе и певице Наоми Кэмпбелл. Теперь же звезда пошла еще дальше. В Кении, где сейчас проходят съемки для одного из глянцевых журналов, камера запечатлела модель полностью обнаженной. Эту фотографию Наоми опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. На снимке модель снята со спины, и единственное, что имеется на теле Кэмпбелл – золотая цепочка, обвивающая талию. Формы звезды, заставляют самых яростных критиков признать – звезда в превосходной форме. Напомним, не так давно в своем Instgaram Наоми показывала другие снимки, сделанные в рамках кенийской экспедиции. Однако, на тех снимках хотя бы какой-то намек на одежду все же присутствует.
Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Наоми Кэмпбелл - Иностранные
29.07.17, 10:02
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вышел трейлер «Истории
Релиз мультфильма намечен на 20 июня.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика