Режиссер «Людей Икс: Темный Феникс» признал провал - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 02:00


Убытки картины могут составить 200 миллионов долларов.




Убытки фильма "Люди Икс: Темный Феникс" могут достичь 200 миллионов долларов. Фото: кадр из фильма "Люди Иск: Темный Феникс"

Казалось бы, в новой истории о Людях Иск все снова должно было сойтись: сага очень популярна у киноманов, она стабильно приносила доход студии, авторам и актерам. Да и ждали, на самом деле, выхода истории, посвященной Джин Грей в исполнении Софи Тернер. Но на деле, оказались правы те, кто, посмотрев трейлер новой серии франшизы, раскритиковали творение Саймона Кинберга за чрезмерный пафос, серьезность и моралистский тон. Ведь все поклонники саги о мутантах привыкли к легкому, развлекательному кино.


Не смешно: лошадь укусила за грудь звезду фильма «Люди Икс» Джессику ЧестейнАктриса увидела животное на улице и подошла, чтобы погладить. Лошади не понравилась подобная «фамильярность».

А накануне коммерческое фиаско новой серии признал и сам постановщик. В беседе с журналистами издания Comic Book, Кинберг отметил, что всю ответственность за неудачу в прокате он берет на себя. И при этом подчеркнул, что ему нравилось работать со всеми, занятыми на проекте.


По словам режиссера, теперь уже ясно, что те, кто не пришел в кинотеатры, не захотели смотреть фильм, а те, кто все же пришли, остались недовольны кино. Легче перенести провал Саймону помог Ридли Скотт, посоветовавший просто получать удовольствие от съемок кино.


Как отмечает издание, ориентировочные убытки к концу проката могут достичь двухсот миллионов долларов при бюджете в сто миллионов.


Убытки картины могут составить 200 миллионов долларов. Убытки фильма
Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Не смешно: лошадь укусила за грудь звезду
29.05.19, 14:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Люди Х(X MEN) - Трейлеры
02.08.17, 13:22
Биография Саши Грей - Иностранные актеры.
30.08.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джонатан Мэйджерс - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 сентября 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика