Арина Шарапова и Елена Малышева появились на престижных скачках - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 02:00

Одно из главных светских мероприятий столицы прошло на Московском ипподроме.




Арина Шарапова и Елена Малышева. Фото: globallookpress.com

На Центральном Московском ипподроме прошло одно из главных светских мероприятий. На скачках Гран-При радио Монте-Карло посмотреть на соревнования лучших наездников собрались многие знаменитости. Дамы, по дресс-коду, облачились в шикарные платья и шляпки, а мужчинам полагались пиджаки-визитки.


Арина Шарапова вступилась за Малышеву после слов о «детях-кретинах»Телеведущая считает, что всем критикам нужно внимательно посмотреть эфир.

В числе других звезд на скачках появилась Арина Шарапова. Телеведущая опубликовала в Instagram несколько фотографий и видео, на которых можно увидеть, что компанию ей составили фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер и ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева.


«Подруги… и попробуйте фигню написать. Заблокирую», – подписала публикацию Шарапова.



Многие подписчики заверили знаменитость, что и не собирались критиковать ее или приятельниц. Но нашлись и те, кто припомнил Малышевой недавний скандал с выпуском ее передачи о «детях-кретинах».



«Ариночка, вы сногсшибательные красотки, а фигню пишут только идиоты», «Малышева только с подругами и хороша, остальные для нее не люди», «Арина светлый человек, Малышева – не приведи Бог», «По-моему, нет таких, кому нравится Малышева», «Пусть Малышева извинится за кретинов и идиотов», «Малышева унизила детей России!» – высказываются пользователи соцсети.


Арина Шарапова и Елена Малышева появились на престижных скачках - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@arinasharapova1tv

Напомним, граждан возмутили заставки и закадровый голос в очередном выпуске «Жить здорово!», посвященном малышам с ментальными заболеваниями. Подобных детей в программе назвали «идиотами» и «кретинами», что многие зрители и общественные деятели посчитали оскорбительным и недопустимым.


Одно из главных светских мероприятий столицы прошло на Московском ипподроме. Арина Шарапова и Елена Малышева. Фото: globallookpress.com На Центральном Московском ипподроме прошло одно из главных светских мероприятий. На скачках Гран-При радио Монте-Карло посмотреть на соревнования лучших наездников собрались многие знаменитости. Дамы, по дресс-коду, облачились в шикарные платья и шляпки, а мужчинам полагались пиджаки-визитки. Арина Шарапова вступилась за Малышеву после слов о «детях-кретинах» Телеведущая считает, что всем критикам нужно внимательно посмотреть эфир. В числе других звезд на скачках появилась Арина Шарапова. Телеведущая опубликовала в Instagram несколько фотографий и видео, на которых можно увидеть, что компанию ей составили фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер и ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева. «Подруги… и попробуйте фигню написать. Заблокирую», – подписала публикацию Шарапова. Многие подписчики заверили знаменитость, что и не собирались критиковать ее или приятельниц. Но нашлись и те, кто припомнил Малышевой недавний скандал с выпуском ее передачи о «детях-кретинах». «Ариночка, вы сногсшибательные красотки, а фигню пишут только идиоты», «Малышева только с подругами и хороша, остальные для нее не люди», «Арина светлый человек, Малышева – не приведи Бог», «По-моему, нет таких, кому нравится Малышева», «Пусть Малышева извинится за кретинов и идиотов», «Малышева унизила детей России!» – высказываются пользователи соцсети. Фото: Instagram@arinasharapova1tv Напомним, граждан возмутили заставки и закадровый голос в очередном выпуске «Жить здорово!», посвященном малышам с ментальными заболеваниями. Подобных детей в программе назвали «идиотами» и «кретинами», что многие зрители и общественные деятели посчитали оскорбительным и недопустимым.
Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
«Узник замка Иф» - Трейлеры
20.07.17, 18:04
Аллу Вербер хоронили в дорогих дизайнерских
15.08.19, 12:02
Собчак рассказала об отношении к Вербер в
07.08.19, 02:00
Крёстный отец (фильм) - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Ильина -
Биография Владимира Ильина Детство и семья Владимира Ильина Володя родился в городе Свердловск. Его папа - актёр, который в свердловском театре был одним из самых известных, а мама – заслуженный врач-педиатр. Вместе с братом Сашей они всё свободное время находились в театре, как и многие дети ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика