Бокс-офис: «Люди в черном: Интернэшнл» упали ниже всех фильмов серии

16.06.19, 19:15
Бокс-офис: «Люди в черном: Интернэшнл» упали ниже всех фильмов серии

«Люди в черном: Интернэшнл» собрали на старте проката в США всего лишь $28,5 млн. Это демонстрирует худший показатель за всю франшизу. Сборы оказались ниже, чем у «лидера» предыдущей недели, «Темного феникса».

Все предыдущие «Люди в черном» завоевывали в американском прокате на старте 50 миллионов и выше. Чуть лучше дела у «Интернэшнл» пошли в международном бокс-офисе ($73,7 млн). Больше других в копилку «занес» Китай ($26 млн).

Сам «Феникс» скорее мертв, чем жив: промежуточный финал серии о «Людях Икс» упал на 73% и собрал всего 9 миллионов (общая сумма в США — $51 млн).

Второе место заняла «Тайная жизнь домашних животных 2» (23,8 млн). Третьим стойко держится «Аладдин» — юный мечтатель из Аграбы вместе с Джинном удержали сумму в 16 млн (общ. мировая касса составляет уже больше 700 миллионов).

Скромно, но тоже стабильно, в какой-то степени, выступает «Рокетмен»: падение на 36% не помешало собрать на третьей неделе дополнительные 8 миллионов и довести общую американскую кассу до $66 млн (мировую — до 133 млн).

Еще одна новинка проката, продолжение криминального боевика «Шафт» с Сэмюэлем Л. Джексоном, так и вовсе осилила меньше 10 миллионов ($8,3 млн). «Мстители: Финал», тем временем, подбирают оставшиеся крохи и медленно, но верно движутся в сторону «Аватара» — их разделяют $45 миллионов.

Аналитики и эксперты ожидают, что ситуация в зарубежном прокате изменится в лучшую сторону с приходом заключительной «Истории игрушек», которая выходит в США 21 июня (20 июня в России).



Источник: Box Office Mojo

Далее по теме

Том Хэнкс «ограбил» сувенирный магазин
16.06.2019 Режиссер «Темного феникса» винит себя в провале фильма
11.06.2019 Рами Малек в образе Фредди Меркьюри мог появиться в «Рокетмене»10.06.2019 «Люди Икс» могут снова стать мультсериалом09.06.2019 Бокс-офис: «Темный Феникс» показал худший старт в истории франшизы

«Люди в черном: Интернэшнл» собрали на старте проката в США всего лишь $28,5 млн. Это демонстрирует худший показатель за всю франшизу. Сборы оказались ниже, чем у «лидера» предыдущей недели, «Темного феникса». Все предыдущие «Люди в черном» завоевывали в американском прокате на старте 50 миллионов и выше. Чуть лучше дела у «Интернэшнл» пошли в международном бокс-офисе ($73,7 млн). Больше других в копилку «занес» Китай ($26 млн). Сам «Феникс» скорее мертв, чем жив: промежуточный финал серии о «Людях Икс» упал на 73% и собрал всего 9 миллионов (общая сумма в США — $51 млн). Второе место заняла «Тайная жизнь домашних животных 2» (23,8 млн). Третьим стойко держится «Аладдин» — юный мечтатель из Аграбы вместе с Джинном удержали сумму в 16 млн (общ. мировая касса составляет уже больше 700 миллионов). Скромно, но тоже стабильно, в какой-то степени, выступает «Рокетмен»: падение на 36% не помешало собрать на третьей неделе дополнительные 8 миллионов и довести общую американскую кассу до $66 млн (мировую — до 133 млн). Еще одна новинка проката, продолжение криминального боевика «Шафт» с Сэмюэлем Л. Джексоном, так и вовсе осилила меньше 10 миллионов ($8,3 млн). «Мстители: Финал», тем временем, подбирают оставшиеся крохи и медленно, но верно движутся в сторону «Аватара» — их разделяют $45 миллионов. Аналитики и эксперты ожидают, что ситуация в зарубежном прокате изменится в лучшую сторону с приходом заключительной «Истории игрушек», которая выходит в США 21 июня (20 июня в России). Источник: Box Office Mojo Далее по теме Том Хэнкс «ограбил» сувенирный магазин 16.06.2019 Режиссер «Темного феникса» винит себя в провале фильма 11.06.2019 Рами Малек в образе Фредди Меркьюри мог появиться в «Рокетмене»10.06.2019 «Люди Икс» могут снова стать мультсериалом09.06.2019 Бокс-офис: «Темный Феникс» показал худший старт в истории франшизы
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Хоакина Феникса - Иностранные
08.08.17, 10:01
Люди Х(X MEN) - Трейлеры
02.08.17, 13:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бокс-офис: «Темный Феникс» показал худший
09.06.19, 19:47
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Цымбалюк-Романовская
Пианистка опубликовала необычный коллаж, где запечатлены сразу несколько пар, которым не суждено было быть вместе. И на кадрах очень узнаваемые лица.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика