«Я носила ее на руках»: Исаевой впервые приснилась Юлия Началова - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 02:00

Бывший директор певцы поделилась своими переживаниями и рассказала о том, как узнала о смерти подопечной.




Впервые после смерти Началовой, певицу во сне увидела ее директор Анна Исаева. Фото: globallookpress.com

Уже прошло ровно три месяца с того дня, как 16 марта скончалась певица Юлия Началова. Столь ранний уход 38-летней звезды поразил и обескуражил не только ее поклонников, но, в первую очередь, родных и близких певицы. Они до сих пор остро переживают боль утраты и рассказывают о своих переживаниях людям. Например, директора Юлии Анну Исаеву частенько зовут на телевидение для участия в ток-шоу, посвященных Началовой. А иногда она и сама делится воспоминаниями и эмоциями в своем Instagram.


Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима»Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности.

Вот и в небольшую пока памятную дату Анна высказалась о своей бывшей подопечной. Директор признается, что у нее, как и у отца певицы Виктора Началова, до сих пор есть ощущение, что Юля просто уехала на гастроли. Также Анна Исаева рассказала о сне, в котором она впервые после ухода артистки их жизни увидела Юлию Началову.


«Весь сон я носила ее на руках. В прямом смысле. Вокруг галдели люди, их было много, а я уставала, присаживалась, и опять несла. Спросила у сведущих в чем смысл сна — ты, говорят, ее поддерживаешь», — продолжила Исаева.



Кроме того, бывший директор певицы вспомнила о том дне, когда ей сообщили о смерти Началовой. Анна вела машину по Подушкинскому шоссе, вместе с ней находилась и ее дочь. Трагическую новость Анне сообщила няня Таня, и они начали кричать друг другу в трубку телефона. Это даже напугало маленькую Марианну.


Началова незадолго до смерти по совету гадалки разорвала отношения с близкой подругойЭкстрасенс сказала, что на певицу навели страшную порчу.

Напомним, причиной смерти Юлии Началовой стало заражение крови. У певицы осталась дочь Вера, которую воспитывают родители певицы и отец девочки Евгений Алдонин.


Бывший директор певцы поделилась своими переживаниями и рассказала о том, как узнала о смерти подопечной. Впервые после смерти Началовой, певицу во сне увидела ее директор Анна Исаева. Фото: globallookpress.com Уже прошло ровно три месяца с того дня, как 16 марта скончалась певица Юлия Началова. Столь ранний уход 38-летней звезды поразил и обескуражил не только ее поклонников, но, в первую очередь, родных и близких певицы. Они до сих пор остро переживают боль утраты и рассказывают о своих переживаниях людям. Например, директора Юлии Анну Исаеву частенько зовут на телевидение для участия в ток-шоу, посвященных Началовой. А иногда она и сама делится воспоминаниями и эмоциями в своем Instagram. Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима» Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности. Вот и в небольшую пока памятную дату Анна высказалась о своей бывшей подопечной. Директор признается, что у нее, как и у отца певицы Виктора Началова, до сих пор есть ощущение, что Юля просто уехала на гастроли. Также Анна Исаева рассказала о сне, в котором она впервые после ухода артистки их жизни увидела Юлию Началову. «Весь сон я носила ее на руках. В прямом смысле. Вокруг галдели люди, их было много, а я уставала, присаживалась, и опять несла. Спросила у сведущих в чем смысл сна — ты, говорят, ее поддерживаешь», — продолжила Исаева. Кроме того, бывший директор певицы вспомнила о том дне, когда ей сообщили о смерти Началовой. Анна вела машину по Подушкинскому шоссе, вместе с ней находилась и ее дочь. Трагическую новость Анне сообщила няня Таня, и они начали кричать друг другу в трубку телефона. Это даже напугало маленькую Марианну. Началова незадолго до смерти по совету гадалки разорвала отношения с близкой подругой Экстрасенс сказала, что на певицу навели страшную порчу. Напомним, причиной смерти Юлии Началовой стало заражение крови. У певицы осталась дочь Вера, которую воспитывают родители певицы и отец девочки Евгений Алдонин.
Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Началова могла отписать полквартиры Фролову,
18.06.19, 10:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шэрон Стоун -
Смотреть все фото Биография Шэрон Стоун Кроткая и тихая девочка, к тому же любившая одиночество, родилась в многодетной семье. Шэрон предпочитала осваивать химическую науку, читать женские романы, которые были у мамы и наблюдать за природой через окно, нежели гулять и развлекаться, как остальные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика