Жена Джигана признала, что старшая дочь становится ее копией - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 02:00

Звездная мама обратила на это внимание после слов поклонников.




Оксана Самойлова и Джиган Фото: EAST NEWS

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова полностью погружена в воспитание детей. У звездной пары – три дочери. Супруга известного исполнителя часто рассказывает о девочках  в блоге – о методиках воспитания, интересных случаях и своих наблюдениях.


Семья Джигана в очередной раз не смогла найти в океане китовВо время каждого отпуска они пытаются встретиться с этими животными, но те на «свидание» не приплывают.

Старшей наследнице Ариеле в этом году должно исполниться 8 лет. В Instagram Оксана рассказала, что после рождения девочка была сильна похожа на отца. Но с годами ситуация меняется. Чем она старше, тем больше берет от матери. Об этом Самойловой сказали подписчики, и звездная мама согласилась с ними.


«Все говорят, что мы с Ариелой очень похожи. Я, кстати, замечаю, что реально, чем она старше, тем больше схожих черт появляется. Маленькая была просто копия папа, я даже переживала, что это не мой ребенок» — шутит Самойлова.


Однако это мнение разделяют не все поклонники звездной пары. Несколько фанатов, как и Оксана ранее, уверены, что наследница – копия отца.



«И все же…она копия папы» — высказались пользователи социальной сети.


Напомним, во время майских праздников Джиган вместе со всей семьей улетел отдыхать к морю. Даже в течение отпуска Оксана не переставала говорить о воспитании детей в блоге. В один из дней на побережье она подробно рассказала поклонникам о том, как наказывает дочерей.


Звездная мама обратила на это внимание после слов поклонников. Оксана Самойлова и Джиган Фото: EAST NEWS Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова полностью погружена в воспитание детей. У звездной пары – три дочери. Супруга известного исполнителя часто рассказывает о девочках в блоге – о методиках воспитания, интересных случаях и своих наблюдениях. Семья Джигана в очередной раз не смогла найти в океане китов Во время каждого отпуска они пытаются встретиться с этими животными, но те на «свидание» не приплывают. Старшей наследнице Ариеле в этом году должно исполниться 8 лет. В Instagram Оксана рассказала, что после рождения девочка была сильна похожа на отца. Но с годами ситуация меняется. Чем она старше, тем больше берет от матери. Об этом Самойловой сказали подписчики, и звездная мама согласилась с ними. «Все говорят, что мы с Ариелой очень похожи. Я, кстати, замечаю, что реально, чем она старше, тем больше схожих черт появляется. Маленькая была просто копия папа, я даже переживала, что это не мой ребенок» — шутит Самойлова. Однако это мнение разделяют не все поклонники звездной пары. Несколько фанатов, как и Оксана ранее, уверены, что наследница – копия отца. «И все же…она копия папы» — высказались пользователи социальной сети. Напомним, во время майских праздников Джиган вместе со всей семьей улетел отдыхать к морю. Даже в течение отпуска Оксана не переставала говорить о воспитании детей в блоге. В один из дней на побережье она подробно рассказала поклонникам о том, как наказывает дочерей.
Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Джиган фото, биография, личная жизнь: семья
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Семья Джигана в очередной раз не смогла
12.05.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инна Чурикова рассказала, как
По словам актрисы, дочери режиссера сейчас очень тяжело.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-03-2018, 17:45
1-11-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика