Семья Джигана в очередной раз не смогла найти в океане китов - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

Во время каждого отпуска они пытаются встретиться с этими животными, но те на «свидание» не приплывают.




Семья Джигана не смогла найти в океане китов Фото:GLOBALLOOKPRESS

Рэпер Джиган вместе со своей супругой Оксаной Самойловой и тремя дочками отдыхают в далекой Африке, на Маврикии. В своем блоге многодетная мама как-то поделилась семейной мечтой. По словам Самойловой, они успели побывать во многих странах, но ни разу им не удавалось увидеть китов.


В очередной раз на «свидание» вся семья отправилась сегодня. Они серьезно подготовились – нашли команду профессионалов, взяли несколько лодок и массу снаряжения. Однако киты снова не пришли.



«Две поисковые лодки, лучшая команда, ребята путешествуют по всему миру и везде находят китов, куча оборудования. Мы были такими веселыми и воодушевленными, были уверены, что на этот раз всё сложится, командный дух на высоте и даже шапочки team trip …и что вы думаете, почти 4 часа поисков и дуля, никаких китов, даже хвостика, как такое возможно?» — рассказывает о семейном путешествии Оксана Самойлова.


Оксана Самойлова и Джиган сфотографировались около гигантской черепахиЗвезды посетили Галапагосские острова.

Конечно, увидеть неуловимых китов семье не удалось, зато во время отпуска они встретились с дикими дельфинами, которых также давно хотели увидеть.


Напомним, во время поездки Оксана Самойлова успевает говорить не только о путешествии, но и о воспитании девочек. Недавно она рассказала, как наказывает детей за плохое поведение.


Во время каждого отпуска они пытаются встретиться с этими животными, но те на «свидание» не приплывают. Семья Джигана не смогла найти в океане китов Фото:GLOBALLOOKPRESS Рэпер Джиган вместе со своей супругой Оксаной Самойловой и тремя дочками отдыхают в далекой Африке, на Маврикии. В своем блоге многодетная мама как-то поделилась семейной мечтой. По словам Самойловой, они успели побывать во многих странах, но ни разу им не удавалось увидеть китов. В очередной раз на «свидание» вся семья отправилась сегодня. Они серьезно подготовились – нашли команду профессионалов, взяли несколько лодок и массу снаряжения. Однако киты снова не пришли. «Две поисковые лодки, лучшая команда, ребята путешествуют по всему миру и везде находят китов, куча оборудования. Мы были такими веселыми и воодушевленными, были уверены, что на этот раз всё сложится, командный дух на высоте и даже шапочки team trip …и что вы думаете, почти 4 часа поисков и дуля, никаких китов, даже хвостика, как такое возможно?» — рассказывает о семейном путешествии Оксана Самойлова. Оксана Самойлова и Джиган сфотографировались около гигантской черепахи Звезды посетили Галапагосские острова. Конечно, увидеть неуловимых китов семье не удалось, зато во время отпуска они встретились с дикими дельфинами, которых также давно хотели увидеть. Напомним, во время поездки Оксана Самойлова успевает говорить не только о путешествии, но и о воспитании девочек. Недавно она рассказала, как наказывает детей за плохое поведение.
Понравилось:
Автор: Елена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Джиган фото, биография, личная жизнь: семья
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Проклятие моей матери / The Guilt Trip
31.07.17, 02:33
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Народ требует!»: Шукшина
Актриса отреагировала на новость, что Госдума приняла в первом чтении законопроект, обобщающий нормы об иностранных агентах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика