Алибасов после выхода из комы дважды улыбнулся жене - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:01

Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о первых минутах, когда продюсер пришел в себя.




Лидия Федосеева-Шукшина вспомнила первые минуты после выхода Алибасова из комы/globallookpress.com

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о первых минутах, когда продюсер группы «На-На» Бари Алибасов пришел в себя в НИИ имени Склифосовского после медикаментозного сна. По ее словам, супруг ей дважды улыбнулся. Ее радости не было в тот момент предела. Женщина посчитала это хорошим знаком и не ошиблась. Уже через несколько дней продюсера выписали из клиники.


Алибасов скоро поедет лечиться в Казахстан/globallookpress.com

Также Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что навещала Бари Алибасова каждый день. Врачи сразу же успокоили актрису, сказав, что все идет по плану и он должен восстановиться. Жена Бари Алибасова призналась, что каждый день молилась за мужа, и бог в итоге услышал ее.


Алибасов общался с Малаховым под действием препаратовПредставитель артиста Вадим Горжанкин сказал, что продюсер не отдавал отчет своим словам.

Также супруга Алибасова сказала, что собирается судиться с производителями «Крота». Тара, в которой продается ядовитая жидкость, вводит людей в заблуждение. Актриса возмущена, что упаковку опасного химического вещества красят в цвет облепихи. Она не сомневается, что Бари Алибасов не первый и не последний, кто отравился подобным образом, и с этим нужно бороться.


«Становится страшно, ведь могут пострадать дети. Крышка откручивается очень легко, как на питьевом йогурте или воде. Запросто можно перепутать!» — сказала Лидия Федосеева-Шукшина, слова которой приводит «СтарХит». Кстати, уже в ближайшее время она вместе с мужем отправится в Казахстан, где пройдет дальнейшая реабилитация продюсера. Сейчас вместе с супругом она находится в загородном доме в Подмосковье.


Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о первых минутах, когда продюсер пришел в себя. Лидия Федосеева-Шукшина вспомнила первые минуты после выхода Алибасова из комы/globallookpress.com Актриса Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о первых минутах, когда продюсер группы «На-На» Бари Алибасов пришел в себя в НИИ имени Склифосовского после медикаментозного сна. По ее словам, супруг ей дважды улыбнулся. Ее радости не было в тот момент предела. Женщина посчитала это хорошим знаком и не ошиблась. Уже через несколько дней продюсера выписали из клиники. Алибасов скоро поедет лечиться в Казахстан/globallookpress.com Также Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что навещала Бари Алибасова каждый день. Врачи сразу же успокоили актрису, сказав, что все идет по плану и он должен восстановиться. Жена Бари Алибасова призналась, что каждый день молилась за мужа, и бог в итоге услышал ее. Алибасов общался с Малаховым под действием препаратов Представитель артиста Вадим Горжанкин сказал, что продюсер не отдавал отчет своим словам. Также супруга Алибасова сказала, что собирается судиться с производителями «Крота». Тара, в которой продается ядовитая жидкость, вводит людей в заблуждение. Актриса возмущена, что упаковку опасного химического вещества красят в цвет облепихи. Она не сомневается, что Бари Алибасов не первый и не последний, кто отравился подобным образом, и с этим нужно бороться. «Становится страшно, ведь могут пострадать дети. Крышка откручивается очень легко, как на питьевом йогурте или воде. Запросто можно перепутать!» — сказала Лидия Федосеева-Шукшина, слова которой приводит «СтарХит». Кстати, уже в ближайшее время она вместе с мужем отправится в Казахстан, где пройдет дальнейшая реабилитация продюсера. Сейчас вместе с супругом она находится в загородном доме в Подмосковье.
Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Липов - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 февраля 1941 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика