Дочь Татьяны Навки впервые победила на соревнованиях - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:02

Четырехлетняя Надя занимается фигурным катанием.




Маленькую Надю с победой поздравили Анна Семенович и Илья Авербух. ФОТО: www.instagram.com/tatiana_navka/

В то время, как полстраны внимательно следит за спортивными достижениями сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко, еще в одной не менее звездной и спортивной семье подрастает, возможно, будущая чемпионка.


Татьяна Навка продемонстрировала продольный шпагатДля подписчиков своей страницы в Instagram экс-фигуристка записала видео, где делает упражнение для растяжки мышц.

Накануне бывшая фигуристка Татьяна Навка поделилась в Instagram важным и радостным событием для всей ее семьи. Впервые в жизни дочь спортсменки, четырехлетняя Надя, выиграла соревнования. Она заняла первое место в открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию на коньках по разряду «Новичок».



«Первое в нашей жизни I место!» — подписала снимки с маленькой победительницей Татьяна Навка.


С первой важной победой маленькую звездочку поздравили бывшие коллеги Татьяны Анна Семенович и Илья Авербух.


Четырехлетняя Надя занимается фигурным катанием. Маленькую Надю с победой поздравили Анна Семенович и Илья Авербух. ФОТО: www.instagram.com/tatiana_navka/ В то время, как полстраны внимательно следит за спортивными достижениями сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко, еще в одной не менее звездной и спортивной семье подрастает, возможно, будущая чемпионка. Татьяна Навка продемонстрировала продольный шпагат Для подписчиков своей страницы в Instagram экс-фигуристка записала видео, где делает упражнение для растяжки мышц. Накануне бывшая фигуристка Татьяна Навка поделилась в Instagram важным и радостным событием для всей ее семьи. Впервые в жизни дочь спортсменки, четырехлетняя Надя, выиграла соревнования. Она заняла первое место в открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию на коньках по разряду «Новичок». «Первое в нашей жизни I место!» — подписала снимки с маленькой победительницей Татьяна Навка. С первой важной победой маленькую звездочку поздравили бывшие коллеги Татьяны Анна Семенович и Илья Авербух.
Понравилось:
Автор: Оксана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
«Мини Навка»: 4-летняя Надя повторила мамин
24.06.19, 04:00
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Четырехлетняя дочь Татьяны Навки стала
28.03.19, 19:00
Яна Рудковская с сыном поздравили дочку
30.03.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика