Директор Алибасова отрицает, что продюсера отравила семья Шукшиных - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:03

Представитель создателя группы «На-на» призвал не относиться всерьез к заявлению его сестры.




Версия о намеренном отравлении Бари Алибасова опровергнута. Фото: globallookpress.com

Сестра Бари Алибасова выступила накануне с громким заявлением. Женщина уверена, что продюсер выпил жидкость для очистки труб не случайно. Якобы едкое вещество ему подсунул кто-то из родственников его избранницы Лидии Федосеевой-Шукшиной.


Алибасов не является собственником многомиллионной недвижимостиПо словам адвоката Сергея Жорина, продюсер даже живет в квартире, на которую не имеет прав.

На высказывание Зои Каримовны отреагировал пиар-директор создателя «На-на». По словам Вадима Горжанкина, всерьез слова сестры воспринимать не стоит. Она всего лишь переживает из-за того, что брат, ранее часто помогавший женщине деньгами и медикаментами, отдалился от нее с момента женитьбы. Когда 72-летнему шоумену станет лучше, он восстановит добрые отношения с родственницей.


«Постарается уделять больше внимания своей сестре», – пообещал представитель продюсера в беседе с радио «Говорит Москва».



Бари Алибасов отдалился от сестры после свадьбы с Федосеевой-Шукшиной. Фото: globallookpress.com

Между тем, писал портал Teleprogramma.pro, с версией преднамеренного отравления Бари Каримовича согласен Станислав Садальский. Он предположил, что к инциденту, который едва не стоил жизни Алибасову, может иметь отношение внучка Федосеевой-Шукшиной. Известно, что девушка без спроса продала квартиру актрисы, после чего между родными вспыхнул конфликт.


Представитель создателя группы «На-на» призвал не относиться всерьез к заявлению его сестры. Версия о намеренном отравлении Бари Алибасова опровергнута. Фото: globallookpress.com Сестра Бари Алибасова выступила накануне с громким заявлением. Женщина уверена, что продюсер выпил жидкость для очистки труб не случайно. Якобы едкое вещество ему подсунул кто-то из родственников его избранницы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Алибасов не является собственником многомиллионной недвижимости По словам адвоката Сергея Жорина, продюсер даже живет в квартире, на которую не имеет прав. На высказывание Зои Каримовны отреагировал пиар-директор создателя «На-на». По словам Вадима Горжанкина, всерьез слова сестры воспринимать не стоит. Она всего лишь переживает из-за того, что брат, ранее часто помогавший женщине деньгами и медикаментами, отдалился от нее с момента женитьбы. Когда 72-летнему шоумену станет лучше, он восстановит добрые отношения с родственницей. «Постарается уделять больше внимания своей сестре», – пообещал представитель продюсера в беседе с радио «Говорит Москва». Бари Алибасов отдалился от сестры после свадьбы с Федосеевой-Шукшиной. Фото: globallookpress.com Между тем, писал портал Teleprogramma.pro, с версией преднамеренного отравления Бари Каримовича согласен Станислав Садальский. Он предположил, что к инциденту, который едва не стоил жизни Алибасову, может иметь отношение внучка Федосеевой-Шукшиной. Известно, что девушка без спроса продала квартиру актрисы, после чего между родными вспыхнул конфликт.
Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
18.07.17, 11:33
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рэйчел Вайс -
Биография Рэйчел Вайс Актриса Рэйчел Вайс, прекрасная и трагическая Гипатия из «Агоры» и противоречивая Тесса из «Преданного садовника», получила всенародную любовь в начале 2000-х, сыграв Эвелин в «Мумии»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика