Выписавшегося из больницы Алибасова оставили в квартире одного - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 02:00

Продюсер принял дома съемочную группу Андрея Малахова.




Бари Алибасова оставили одного. Фото: globallookpress.com

Бари Алибасов вернулся домой из больницы, где он пробыл две недели после отравления жидкостью для прочистки труб. Наутро после выписки в гости к продюсеру неожиданно приехала съемочная группа программы «Прямой эфир» во главе с Андреем Малаховым.


Привязанный к больничной койке Алибасов думал, что его похитилиСтало известно, почему продюсер покинул медучреждение раньше срока.

Телевизионщики застали артиста в не лучшем состоянии. Сильно ослабевший, с испариной на лбу 72-летний артист отмывал раковины и унитаз в своем доме. При этом он вел себя неадекватно и находился в квартире совершенно один, компанию ему составлял лишь кот Чуча.


Малахов побеседовал с Бари Каримовичем. Как оказалось, память все еще не вернулась к нему. Он с трудом вспомнил имя телеведущего и поинтересовался, где его супруга Лидия Федосеева-Шукшина. На теле Алибасова были заметны пластыри, закрывающие следы от катетеров.


Бари Алибасова застали в неадекватном состоянии. Кадр из программы Андрея Малахова «Прямой эфир» на «России-1»

Напомним, выпив по ошибке вместо сока жидкость «Крот», создатель «НА-НА» получил серьезные ожоги пищевода и желудка. В медикаментозной коме артист провел пять дней, за это время его организм успел восстановиться.


НИИ Склифосовского Алибасов покинул по собственному желанию, теперь ему предстоит продолжить лечение в одной из клиник Казахстана.


Продюсер принял дома съемочную группу Андрея Малахова. Бари Алибасова оставили одного. Фото: globallookpress.com Бари Алибасов вернулся домой из больницы, где он пробыл две недели после отравления жидкостью для прочистки труб. Наутро после выписки в гости к продюсеру неожиданно приехала съемочная группа программы «Прямой эфир» во главе с Андреем Малаховым. Привязанный к больничной койке Алибасов думал, что его похитили Стало известно, почему продюсер покинул медучреждение раньше срока. Телевизионщики застали артиста в не лучшем состоянии. Сильно ослабевший, с испариной на лбу 72-летний артист отмывал раковины и унитаз в своем доме. При этом он вел себя неадекватно и находился в квартире совершенно один, компанию ему составлял лишь кот Чуча. Малахов побеседовал с Бари Каримовичем. Как оказалось, память все еще не вернулась к нему. Он с трудом вспомнил имя телеведущего и поинтересовался, где его супруга Лидия Федосеева-Шукшина. На теле Алибасова были заметны пластыри, закрывающие следы от катетеров. Бари Алибасова застали в неадекватном состоянии. Кадр из программы Андрея Малахова «Прямой эфир» на «России-1» Напомним, выпив по ошибке вместо сока жидкость «Крот», создатель «НА-НА» получил серьезные ожоги пищевода и желудка. В медикаментозной коме артист провел пять дней, за это время его организм успел восстановиться. НИИ Склифосовского Алибасов покинул по собственному желанию, теперь ему предстоит продолжить лечение в одной из клиник Казахстана.
Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бородину в купальнике
Ведущей «Дома-2» указали на неуместность «горячих» снимков в то время, как поклонники скорбят о смерти певицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-08-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика