Макеева в шикарном черном платье устроила фотосессию на крыше - «Новости шоубизнеса»

30.07.19, 09:00

Кроме того, там же актриса послушала выступление музыкантов.




АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Еще совсем недавно актриса Анастасия Макеева удивила своих поклонников кадрами с фотосессии на ферме с гусями, а накануне звезда опубликовала в своем Instagram кадры, сделанные в другом не совсем привычном месте для съемок.


Макеева объяснила, почему решилась на фотосъёмку без одеждыЭкс-супруга певца и композитора Глеба Матвейчука позировала в ромашковом поле, прикрывшись лишь букетом цветов.

И не только для съемок. Анастасия рассказала, что побывала на концерте, который прошел на крыше дома. А после выступления музыкантов она и сделала несколько головокружительных из-за высоты кадров.


«Без фильтров. Небо, внезапная встреча, душевная музыка, крыша, закат и классное настроение и классное платье. Вы бывали на концертах на крыше? Такие крутые впечатления, как в студенческие годы», — признается артистка в подписи к нескольким самым удачным фотографиям.


Макеева выбрала «гороховое» платье для фотосъёмки в лавандовом полеЗнаменитость поддержала летний тренд, поделившись свежим снимком в Instagram.

Поклонники признались, что никогда не бывали на столь экзотических концертных площадках. Но больше всего их привлекло короткое, пышное черное платье Анастасии.



«В этом платьице ты так прекрасна, легка и непринужденна, как бабочка порхаешь на ветру», — пишет одна из поклонниц звезды.


Напомним, недавно Макеева заинтриговала фанатов своим участием в музыкальном шоу «Три аккорда», где спела популярную песню «Замечательный мужик меня вывез в Геленджик».


Кроме того, там же актриса послушала выступление музыкантов. АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Еще совсем недавно актриса Анастасия Макеева удивила своих поклонников кадрами с фотосессии на ферме с гусями, а накануне звезда опубликовала в своем Instagram кадры, сделанные в другом не совсем привычном месте для съемок. Макеева объяснила, почему решилась на фотосъёмку без одежды Экс-супруга певца и композитора Глеба Матвейчука позировала в ромашковом поле, прикрывшись лишь букетом цветов. И не только для съемок. Анастасия рассказала, что побывала на концерте, который прошел на крыше дома. А после выступления музыкантов она и сделала несколько головокружительных из-за высоты кадров. «Без фильтров. Небо, внезапная встреча, душевная музыка, крыша, закат и классное настроение и классное платье. Вы бывали на концертах на крыше? Такие крутые впечатления, как в студенческие годы», — признается артистка в подписи к нескольким самым удачным фотографиям. Макеева выбрала «гороховое» платье для фотосъёмки в лавандовом поле Знаменитость поддержала летний тренд, поделившись свежим снимком в Instagram. Поклонники признались, что никогда не бывали на столь экзотических концертных площадках. Но больше всего их привлекло короткое, пышное черное платье Анастасии. «В этом платьице ты так прекрасна, легка и непринужденна, как бабочка порхаешь на ветру», — пишет одна из поклонниц звезды. Напомним, недавно Макеева заинтриговала фанатов своим участием в музыкальном шоу «Три аккорда», где спела популярную песню «Замечательный мужик меня вывез в Геленджик».
Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Глеба Матвейчука - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
37-летняя Макеева вслед за Климовой устроила
27.03.19, 20:01
Клявер не оставил без внимания фото Макеевой
16.06.19, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Кузнецова -
Биография Юрия Кузнецова Детство и семья Юрия Кузнецова Юра родился в Абакане. Папа работал в милиции, был офицером. Об этой профессии мальчик с детства знал не понаслышке. Папины товарищи не раз бывали у них дома. Мама не работала, занималась хозяйством и воспитанием детей. У Юрия было трое  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-05-2018, 18:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика