37-летняя Макеева вслед за Климовой устроила фотосессию в бикини - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:01

Экс-супруга певца Глеба Матвейчука - актриса Анастасия Макеева - отдыхает на Мальдивах.




Анастасия Макеева (Фото: Globallookpress.com)

37-летняя актриса театра и кино Анастасия Макеева вслед за 41-летней Екатериной Климовой устроила фотосессию в бикини. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro со ссылкой на 7days.ru, вместе со своими старшими детьми актриса из сериала «Бедная Настя» проводит каникулы в Эмиратах. В поездку супруга Гелы Месхи взяла с собой семнадцатилетнюю дочь Елизавету и сыновей — двенадцатилетнего Матвея и десятилетнего Корнея. Последний, к слову, уже выступил в качестве личного фотографа своей мамы, запечатлев ее на камеру на отдыхе в апартаментах.


41-летняя Климова на отдыхе с детьми устроила фотосъемку в бикиниАктриса из сериала «Бедная Настя» Екатерина Климова родила четверых детей, однако это не мешает ей публиковать в Stories кадры, на которых она запечатлена в купальнике.

А вот актриса Анастасия Макеева решила провести отпуск на Мальдивах. Экс-супруга певца Глеба Матвейчука для своей фотосъемки выбрала бикини без бретелек и солнцезащитные очки.



«Когда рай внутри нас… Но не плохо, когда и вокруг нас тоже», — глубокомысленно отметила Анастасия, опубликовав в своем микроблоге свежие снимки.



К слову, совсем недавно с Мальдив вернулась и семья наставницы Димы Билана — музыкального продюсера Яны Рудковской. Светская львица провела на курорте каникулы вместе с мужем Евгением Плющенко и шестилетним сыном Сашей. К слову, сам Гном Гномыч не хотел уезжать домой. Тогда его с мама не без юмора спросила, готов ли он поселиться на Мальдивах, напомнив сыну про каток и тренировки.


После новогодних праздников на этом курорте побывала ведущая «Дома-2» Ольга Бузова, прима-балерина Анастасия Волочкова и певица Полина Гагарина вместе с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым.


Экс-супруга певца Глеба Матвейчука - актриса Анастасия Макеева - отдыхает на Мальдивах. Анастасия Макеева (Фото: Globallookpress.com) 37-летняя актриса театра и кино Анастасия Макеева вслед за 41-летней Екатериной Климовой устроила фотосессию в бикини. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro со ссылкой на 7days.ru, вместе со своими старшими детьми актриса из сериала «Бедная Настя» проводит каникулы в Эмиратах. В поездку супруга Гелы Месхи взяла с собой семнадцатилетнюю дочь Елизавету и сыновей — двенадцатилетнего Матвея и десятилетнего Корнея. Последний, к слову, уже выступил в качестве личного фотографа своей мамы, запечатлев ее на камеру на отдыхе в апартаментах. 41-летняя Климова на отдыхе с детьми устроила фотосъемку в бикини Актриса из сериала «Бедная Настя» Екатерина Климова родила четверых детей, однако это не мешает ей публиковать в Stories кадры, на которых она запечатлена в купальнике. А вот актриса Анастасия Макеева решила провести отпуск на Мальдивах. Экс-супруга певца Глеба Матвейчука для своей фотосъемки выбрала бикини без бретелек и солнцезащитные очки. «Когда рай внутри нас… Но не плохо, когда и вокруг нас тоже», — глубокомысленно отметила Анастасия, опубликовав в своем микроблоге свежие снимки. К слову, совсем недавно с Мальдив вернулась и семья наставницы Димы Билана — музыкального продюсера Яны Рудковской. Светская львица провела на курорте каникулы вместе с мужем Евгением Плющенко и шестилетним сыном Сашей. К слову, сам Гном Гномыч не хотел уезжать домой. Тогда его с мама не без юмора спросила, готов ли он поселиться на Мальдивах, напомнив сыну про каток и тренировки. После новогодних праздников на этом курорте побывала ведущая «Дома-2» Ольга Бузова, прима-балерина Анастасия Волочкова и певица Полина Гагарина вместе с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым.
Понравилось:
Автор: Abramson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Биография Глеба Матвейчука - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
41-летняя Климова поделилась кадрами с
01.04.19, 12:00
«У всех мамины глаза»: Климова поделилась
23.03.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Сигела -
Биография Джейсона Сигела Детство Джейсона Сигела Сигел родился в Лос-Анджелесе. Мама была домохозяйкой. Отец работал юристом. У него есть младшая сестра и сводный брат. Как вспоминает актёр, со старшим братом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-04-2018, 14:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика