Гоша Куценко ездит по Москве на голубом «Запорожце» - «Новости шоубизнеса»

21.06.19, 16:00

Актер сказал, что тем самым доставляет радость жителям столицы.




Гоша Куценко ездит по Москве на голубом "Запорожце"/globallookpress.com

Гоша Куценко стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой», которое выходит по будним дням на «Русском радио». В студии разговор зашел об автомобилях, которые он предпочитает. Как сказал актер, не так давно он приобрел «Запорожец». Причем его автомобиль представляет собой симбиоз легендарной марки и «КИА». В машине есть кондиционер, а коробка передач — автоматическая.


Гоша Куценко приобрел голубой «Запорожец»/globallookpress.com

Алла Довлатова поинтересовалась у Куценко, какого цвета его новая машина. Актер какое-то время молчал, но все-таки сделал признание: «Не хочу говорить, но машина у меня голубого цвета. Я не хотел агрессивные цвета. К примеру, красный», — заметил популярный артист.


Куценко назвал участие в премии «МУЗ-ТВ» параллельным миромВ церемонии он участвовал вместе с Маратом Башаровым.

Как сказал Гоша Куценко, на своем новом автомобиле он ездит по улицам столицы. У многих водителей и пешеходов он вызывает теперь смех и радость. Как уверен Куценко, для него важно, чтобы люди лишний раз улыбнулись.


«Мне таксисты, с которыми я часто пересекаюсь на дорогах, говорят: «Гоша, вы чаще выезжайте на улицу. Когда мы вас видим, то у нас поднимается настроение, а все проблемы уходят на второй план», — заметил актер.


Актер сказал, что тем самым доставляет радость жителям столицы. Гоша Куценко ездит по Москве на голубом
Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Биография Аллы Довлатовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Гоши Куценко - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Голди Хоун -
Биография Голди Хоун Голди Хоун – это женщина, о которой можно говорить бесконечно долго. Прекрасная актриса, прекрасная модель и прекрасный человек – все эти качества составляют основу ее личности и делают жизненный путь нашей героини подлинным примером для подражания. Долгое время Голди Хоун  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика