Появилось видео скандала между Алибасовым и его лечащим врачом - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:00

На кадрах полуголый продюсер набрасывается на Марият Мухину.




Алибасов заявил, что в его нынешнем состоянии виновата лечащий врач. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Стали известны подробности громкого скандала между Бари Алибасовым и иглотерапевтом Марият Мухиной, произошедшего 20 июня. Тогда, напомним, врач вызвала «неотложку» и МЧС в квартиру продюсера, чтобы вызволить Алибасова из плена. Однако, Бари Каримович вызволяться не захотел и в ответ вызвал полицию, чтобы правоохранители выгнали гостью. Очевидцы поделились видеозаписью конфликта с журналистами кр.ru.


«Я здоров»: Бари Алибасов записал обращение к поклонникамПродюсер лично рассказал о своем состоянии.

На кадрах ролика людей так много, что разобрать, кто есть кто проблематично. Здесь и пресса, и соседи продюсера, и полиция, и адвокаты. Продюсер кричит на толпу, стоя в белом халате, стараясь прогнать всех. После этого, скандал получает продолжение уже в подъезде.


Мухина, стараясь урезонить продюсера, говорит, что ему надо сделать укол. На что Бари Алибасов замечает, мол, ты уже сделала укол, от которого он едва не умер и пролежал в коме четыре дня. После этого звезда сбрасывает с себя халат и, показывая на себя в одних трусах, продолжает – вот твои уколы, нравится? Врач в ответ парирует, что продюсер сам признавался – память возвращается и уколы помогают.


Врачи считают, что неадекватное поведение Алибасова будет краткосрочнымПсихиатр Дмитрий Клевцов объясняет странное поведение продюсера совокупностью факторов, о которых он рассказал Teleprogramma.pro.

«Так если бы ты меня не напичкала наркотой, я бы может и не забывал! Это шарашка, у меня все трясется… Я в таком состоянии благодаря ей!» – убеждает толпу артист и на этом видео обрывается.




Комментируя произошедшее, директор Бари Каримовича Вадим Горожанкин отмечает, что если проверка на наличие в организме психотропных веществ даст положительный результат, они обратятся в полицию.


На кадрах полуголый продюсер набрасывается на Марият Мухину. Алибасов заявил, что в его нынешнем состоянии виновата лечащий врач. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Стали известны подробности громкого скандала между Бари Алибасовым и иглотерапевтом Марият Мухиной, произошедшего 20 июня. Тогда, напомним, врач вызвала «неотложку» и МЧС в квартиру продюсера, чтобы вызволить Алибасова из плена. Однако, Бари Каримович вызволяться не захотел и в ответ вызвал полицию, чтобы правоохранители выгнали гостью. Очевидцы поделились видеозаписью конфликта с журналистами кр.ru. «Я здоров»: Бари Алибасов записал обращение к поклонникам Продюсер лично рассказал о своем состоянии. На кадрах ролика людей так много, что разобрать, кто есть кто проблематично. Здесь и пресса, и соседи продюсера, и полиция, и адвокаты. Продюсер кричит на толпу, стоя в белом халате, стараясь прогнать всех. После этого, скандал получает продолжение уже в подъезде. Мухина, стараясь урезонить продюсера, говорит, что ему надо сделать укол. На что Бари Алибасов замечает, мол, ты уже сделала укол, от которого он едва не умер и пролежал в коме четыре дня. После этого звезда сбрасывает с себя халат и, показывая на себя в одних трусах, продолжает – вот твои уколы, нравится? Врач в ответ парирует, что продюсер сам признавался – память возвращается и уколы помогают. Врачи считают, что неадекватное поведение Алибасова будет краткосрочным Психиатр Дмитрий Клевцов объясняет странное поведение продюсера совокупностью факторов, о которых он рассказал Teleprogramma.pro. «Так если бы ты меня не напичкала наркотой, я бы может и не забывал! Это шарашка, у меня все трясется… Я в таком состоянии благодаря ей!» – убеждает толпу артист и на этом видео обрывается. Комментируя произошедшее, директор Бари Каримовича Вадим Горожанкин отмечает, что если проверка на наличие в организме психотропных веществ даст положительный результат, они обратятся в полицию.
Понравилось:
Автор: Macey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
18.07.17, 11:33
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Врач Алибасова прокомментировала скандальное
23.06.19, 06:00
Алибасов помирился со своим врачом после
11.09.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Орбакайте привезла 7-летнюю
Композитор Игорь Николаев не оставил без внимания свежие отпускные кадры исполнительницы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика