Орлова подверглась критике за постоянную ретушь фотографий - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:02

Хейтеры в соцсети обвинили звезду в злоупотреблении фильтрами.




Хейтеры обвинили Ольгу Орлову в злоупотреблении фильтрами. Фото: globallookpress.com

Ольга Орлова является активным пользователем соцсетей. 41-летняя звезда регулярно публикует свои снимки в Instagram, рассказывая о закулисье съемок, и делится с подписчиками секретами красоты.



Экс-солистка «Блестящих» предпочитает обрабатывать свои фотографии с помощью специальных приложений, за что подверглась критике хейтеров. Некоторые фолловеры считают, что на снимках, подвергшихся ретуши, звезда выглядит неестественно и не похожа на себя.


Ольга Орлова объяснила, какого мужчину видит рядомПевица пришла к любопытному выводу.

Подписчики заявили, что Ольга Орлова на обработанных снимках выглядит, как «призрак», и призвали ее отказаться от использования фильтров.


«Вы что, стыдитесь себя? Зачем вам фотошоп?», «Выглядите неестественно», — обрушили шквал негатива фолловеры на звезду.


Ольга Орлова на едкие комментарии внимания не обращает. Недавно знаменитость задумалась о свадьбе. Звезда показала фолловерам два платья, рассказав, что наряды идеально подходят для свадебного торжества. Подписчики выбор Ольги Орловой одоборили и посоветовали ей найти достойного кандидата в мужья.


Хейтеры в соцсети обвинили звезду в злоупотреблении фильтрами. Хейтеры обвинили Ольгу Орлову в злоупотреблении фильтрами. Фото: globallookpress.com Ольга Орлова является активным пользователем соцсетей. 41-летняя звезда регулярно публикует свои снимки в Instagram, рассказывая о закулисье съемок, и делится с подписчиками секретами красоты. Экс-солистка «Блестящих» предпочитает обрабатывать свои фотографии с помощью специальных приложений, за что подверглась критике хейтеров. Некоторые фолловеры считают, что на снимках, подвергшихся ретуши, звезда выглядит неестественно и не похожа на себя. Ольга Орлова объяснила, какого мужчину видит рядом Певица пришла к любопытному выводу. Подписчики заявили, что Ольга Орлова на обработанных снимках выглядит, как «призрак», и призвали ее отказаться от использования фильтров. «Вы что, стыдитесь себя? Зачем вам фотошоп?», «Выглядите неестественно», — обрушили шквал негатива фолловеры на звезду. Ольга Орлова на едкие комментарии внимания не обращает. Недавно знаменитость задумалась о свадьбе. Звезда показала фолловерам два платья, рассказав, что наряды идеально подходят для свадебного торжества. Подписчики выбор Ольги Орловой одоборили и посоветовали ей найти достойного кандидата в мужья.
Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Межулис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 марта 1968 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика