В продолжении «Гоголя» не будет Александра Петрова

24.06.19, 18:30
В продолжении «Гоголя» не будет Александра Петрова

Стало известно, что исполнитель роли Гоголя Александр Петров больше не вернётся к этой роли в продолжениях известной серии фильмов. Об этом рассказала маркетинг-директор ТВ-3 Лили Шерозия журналу «Бюллетень кинопрокатчика». Она сравнила главного героя с Джеймсом Бондом, которого постоянно играют разные актёры. То же самое ждёт и сиквелы «Гоголя», однако дирекция канала уверена, что это не скажется на популярности Николая Васильевича.

Телевизионный проект вышел в прокат в трёх частях: «Гоголь. Начало», «Гоголь. Вий» и «Гоголь. Страшная месть». Также в прошлом году на ТВ-3 стал доступен 100-минутный фильм, состоявший из сцен, не вошедших в прокатные версии. Изначально проект задумывался как сериал, а уже после было принято решение показать его в кино, разбив на несколько эпизодов.

Пока что это единственная информация, которая касается продолжения саги об известном писателе-детективе, однако из этого следует, что у канала серьёзные планы на будущее развитие серии.



Источник: Бюллетень кинопрокатчика

Далее по теме

Вышел трейлер шпионского боевика «Герой» с Александром Петровым22.03.2019 Ева Грин может сыграть в российской драме о спорте11.01.2019 Мелодрама «Лёд» получит продолжение25.12.2018 Баста и Пелагея выпустили клип к фильму «Т-34»05.12.2018 Александр Петров на свежем постере «Т-34»

Стало известно, что исполнитель роли Гоголя Александр Петров больше не вернётся к этой роли в продолжениях известной серии фильмов. Об этом рассказала маркетинг-директор ТВ-3 Лили Шерозия журналу «Бюллетень кинопрокатчика». Она сравнила главного героя с Джеймсом Бондом, которого постоянно играют разные актёры. То же самое ждёт и сиквелы «Гоголя», однако дирекция канала уверена, что это не скажется на популярности Николая Васильевича. Телевизионный проект вышел в прокат в трёх частях: «Гоголь. Начало», «Гоголь. Вий» и «Гоголь. Страшная месть». Также в прошлом году на ТВ-3 стал доступен 100-минутный фильм, состоявший из сцен, не вошедших в прокатные версии. Изначально проект задумывался как сериал, а уже после было принято решение показать его в кино, разбив на несколько эпизодов. Пока что это единственная информация, которая касается продолжения саги об известном писателе-детективе, однако из этого следует, что у канала серьёзные планы на будущее развитие серии. Источник: Бюллетень кинопрокатчика Далее по теме Вышел трейлер шпионского боевика «Герой» с Александром Петровым22.03.2019 Ева Грин может сыграть в российской драме о спорте11.01.2019 Мелодрама «Лёд» получит продолжение25.12.2018 Баста и Пелагея выпустили клип к фильму «Т-34»05.12.2018 Александр Петров на свежем постере «Т-34»
Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Биография Андрея Петрова - Иностранные
22.08.17, 00:03
Объявлен лонг-лист премии Золотой орел 2018
20.11.18, 12:05
Лили Аллен (Lily Allen) биография певицы,
08.08.17, 19:03
Биография Александра Петрова - Российские
05.09.17, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Иванова сделала
Актриса посетила зоопарк в Псковской области.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика