«Это тяжелый люкс?»: Ксения Собчак «незаметно» сменила цвет волос - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:00


Подписчики не заметили особых преображений в образе ведущей.




Подписчики Собчак не заметили произошедших со со звездой изменений. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Как и любая медийная персона, рассказывающая в интернете о чуть ли не каждом своем шаге, скандальная журналистка и ведущая Ксения Собчак не преминула воспользоваться возможностями социальных сетей и похвасталась новым цветом волос.


Ксения Собчак между вечеринками «изучает» семейные премудростиА бывший муж скандальной звезды общается с их сыном Платоном.

«Покрасилась (буду врать, что выгорело на солнце) Как вам?» — поинтересовалась звезда у своих подписчиков.


Если обобщить ответы – «никак», ответили в комментариях. И не потому, что не понравилось, а потому что особой разницы в изменившейся звезде фанаты не заметили. Зато хейтеры не пустили возможности в очередной раз покритиковать знаменитость за внешность, макияж и, вообще, за то, что Собчак выглядит так, как выглядит.



«Это тяжелый люкс? Нам тут в Мытищах не разобраться без 100 грамм», — интересуется один из комментаторов.


Впрочем и заступники у возлюбленной режиссера Богомолова тоже нашлись. Они назвали ведущую харизматичной красоткой и посоветовали Собчак блокировать всех недовольных.


Ксения Собчак оформила официальный развод с ВиторганомТелеведущей выдали свидетельство о расторжении брака.

Напомним, недавней новостью относительно Ксении стали сообщения о том, что она отказалась подавать на алименты для сына Платона. С Максимом Виторганом она, похоже, договорилась полюбовно.


Подписчики не заметили особых преображений в образе ведущей. Подписчики Собчак не заметили произошедших со со звездой изменений. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Как и любая медийная персона, рассказывающая в интернете о чуть ли не каждом своем шаге, скандальная журналистка и ведущая Ксения Собчак не преминула воспользоваться возможностями социальных сетей и похвасталась новым цветом волос. Ксения Собчак между вечеринками «изучает» семейные премудрости А бывший муж скандальной звезды общается с их сыном Платоном. «Покрасилась (буду врать, что выгорело на солнце) Как вам?» — поинтересовалась звезда у своих подписчиков. Если обобщить ответы – «никак», ответили в комментариях. И не потому, что не понравилось, а потому что особой разницы в изменившейся звезде фанаты не заметили. Зато хейтеры не пустили возможности в очередной раз покритиковать знаменитость за внешность, макияж и, вообще, за то, что Собчак выглядит так, как выглядит. «Это тяжелый люкс? Нам тут в Мытищах не разобраться без 100 грамм», — интересуется один из комментаторов. Впрочем и заступники у возлюбленной режиссера Богомолова тоже нашлись. Они назвали ведущую харизматичной красоткой и посоветовали Собчак блокировать всех недовольных. Ксения Собчак оформила официальный развод с Виторганом Телеведущей выдали свидетельство о расторжении брака. Напомним, недавней новостью относительно Ксении стали сообщения о том, что она отказалась подавать на алименты для сына Платона. С Максимом Виторганом она, похоже, договорилась полюбовно.
Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика