Почти как Джоли: Савичева сделала татуировку в честь дочери - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:00

Певица призналась, что эскиз для мастера она разработала сама.




Эскиз своей татуировки Юлия Савичева придумала сама. ФОТО: GLOBALLOOK.COM

Бывшая выпускница «Фабрики звезд» Юлия Савичева сегодня мало появляется на публике, нечасто выходит на сцену, да и о личной жизни подопечной Макса Фадеева известно немного. Возможно, все потому, что счастье любит тишину? Звезда живет в счастливом браке со Александром Аршиновым, а два года назад у супругов родилась дочь Анна.


Юлия Савичева вспомнила встречу в гримерке с Жанной ФрискеПо словам певицы, она запомнила тот разговор навсегда.

Так что сейчас Юлия все больше общается с поклонниками посредством соцсетей. Вот и очередную новость о себе артиста сообщила на своей странице в Instagram.


«Татуировка, которая не так давно появилась на моей руке, в честь дочки Ани. Это ее инициалы. Я сама придумала вариант и нарисовала эскиз для татуировщика», — рассказала певица, отметив, что именно 25 июня ее дочь отметила именины.



Кстати, идеей тоже сделать тату в честь своих детей, как это, например, в свое время сделала голливудская звезда Анджелина Джоли, понравилась многим подписчикам Юлии, в том числе известным. Так, звезда российского балета Анна Тихомирова в комментарии к посту Савичевой отметила, что это, на самом деле, классная идея.


Юлия Савичева хочет вырваться из декрета на гастролиАртистка рассказала Teleprogramma.pro, что больше всего любит поездки по стране.

«Мне тоже теперь надо подумать о такой, ведь у нас в семье аж три «А», Артем, Анна и Арианна!», — пишет артиста Большого театра.


Певица призналась, что эскиз для мастера она разработала сама. Эскиз своей татуировки Юлия Савичева придумала сама. ФОТО: GLOBALLOOK.COM Бывшая выпускница «Фабрики звезд» Юлия Савичева сегодня мало появляется на публике, нечасто выходит на сцену, да и о личной жизни подопечной Макса Фадеева известно немного. Возможно, все потому, что счастье любит тишину? Звезда живет в счастливом браке со Александром Аршиновым, а два года назад у супругов родилась дочь Анна. Юлия Савичева вспомнила встречу в гримерке с Жанной Фриске По словам певицы, она запомнила тот разговор навсегда. Так что сейчас Юлия все больше общается с поклонниками посредством соцсетей. Вот и очередную новость о себе артиста сообщила на своей странице в Instagram. «Татуировка, которая не так давно появилась на моей руке, в честь дочки Ани. Это ее инициалы. Я сама придумала вариант и нарисовала эскиз для татуировщика», — рассказала певица, отметив, что именно 25 июня ее дочь отметила именины. Кстати, идеей тоже сделать тату в честь своих детей, как это, например, в свое время сделала голливудская звезда Анджелина Джоли, понравилась многим подписчикам Юлии, в том числе известным. Так, звезда российского балета Анна Тихомирова в комментарии к посту Савичевой отметила, что это, на самом деле, классная идея. Юлия Савичева хочет вырваться из декрета на гастроли Артистка рассказала Teleprogramma.pro, что больше всего любит поездки по стране. «Мне тоже теперь надо подумать о такой, ведь у нас в семье аж три «А», Артем, Анна и Арианна!», — пишет артиста Большого театра.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Ольги Фадеевой - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Безумные серии»: Эмилия
«Мать драконов» посоветовала смотреть заключительные серии на больших экранах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика