Сын Бари Алибасова придумал, как доказать честность отца - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:01

Он планирует опубликовать документы из НИИ им. Склифосовского, которые подтвердят, что у продюсера был серьезный ожог четвертой степени.




Сын Бари Алибасова пообещал опубликовать медицинскую документацию отца
ФОТО: Global Look Press

История с отравлением Бари Алибасова каждый день обрастает новыми подробностями. Скорая выписка продюсера из больницы навела многих на мысль, что Алибасов мог разбавить немного «Крота» водой и получить легкий ожог, чем можно объяснить его раннюю выписку и отсутствие проблем с речью.


Сын продюсера настроен спасти репутацию отца и планирует доказать всем, что отравление было реальным. Корреспонденту Telaprogramma.pro он рассказал, что планирует отправиться в «Склиф» и заполучить медицинскую документацию. После этого бумаги окажутся в общем доступе – это развеет все сомнения.


«Многие СМИ написали, что отец инсценировал свою болезнь, поэтому я сейчас еду в Склифосовского, чтобы забрать документы и их опубликовать», – сказал Бари Алибасов-младший.


Мужчина обижен не только на тех, кто не верит в отравление Бари Алибасова, но и на диетолога Марият Мухину.


«Марият пришла к отцу лишь однажды, вместе со своим адвокатом. Я думаю, что она просто хотела познакомить его с отцом и никакого злого умысла там не было. Но, представляете, отец в таком состоянии, а Марият появляется с адвокатом и просит документы на недвижимость», – прокомментировал последние события Бари Алибасов.


Он планирует опубликовать документы из НИИ им. Склифосовского, которые подтвердят, что у продюсера был серьезный ожог четвертой степени. Сын Бари Алибасова пообещал опубликовать медицинскую документацию отца ФОТО: Global Look Press История с отравлением Бари Алибасова каждый день обрастает новыми подробностями. Скорая выписка продюсера из больницы навела многих на мысль, что Алибасов мог разбавить немного «Крота» водой и получить легкий ожог, чем можно объяснить его раннюю выписку и отсутствие проблем с речью. Сын продюсера настроен спасти репутацию отца и планирует доказать всем, что отравление было реальным. Корреспонденту Telaprogramma.pro он рассказал, что планирует отправиться в «Склиф» и заполучить медицинскую документацию. После этого бумаги окажутся в общем доступе – это развеет все сомнения. «Многие СМИ написали, что отец инсценировал свою болезнь, поэтому я сейчас еду в Склифосовского, чтобы забрать документы и их опубликовать», – сказал Бари Алибасов-младший. Мужчина обижен не только на тех, кто не верит в отравление Бари Алибасова, но и на диетолога Марият Мухину. «Марият пришла к отцу лишь однажды, вместе со своим адвокатом. Я думаю, что она просто хотела познакомить его с отцом и никакого злого умысла там не было. Но, представляете, отец в таком состоянии, а Марият появляется с адвокатом и просит документы на недвижимость», – прокомментировал последние события Бари Алибасов.
Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валентина Гарцуева - Биография
Валентина Гарцуева: биография В мире искусства династии, когда дети наследуют родителей в течение нескольких поколений, явление распространенное...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика