Дочь Тимати и Шишковой стала звездой модного показа в Сочи - «Новости шоубизнеса»

28.06.19, 00:00

Пятилетняя Алиса впервые попробовала свои силы в качестве модели.




Тимати с дочкои Алисои. фото: instagram.com/timatiofficial/

Недавно стало известно, что возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова беременна. Сейчас она находится на шестом месяце. С наступлением лета девушка уехала поближе к океану, чтобы в спокойствии провести время с возлюбленным. У артиста уже есть дочка Алиса от бывшей избранницы Алены Шишковой. Пятилетняя девочка занимается балетом. Отец часто берет ее с собой в поездки, а также не жалеет денег на игрушки и другие презенты для наследницы.


Беременная невеста Тимати устроила фотосессию в белом платьеВместе с Анастасией Решетовой для снимков позировал не рэпер, а конь необычной расцветки.

Так как родители Алисы очень заняты, с девочкой много времени проводит мама Тимати Симона Юнусова. На днях она поделилась кадрами с модного шоу «Цирк дю Солей», которое состоялось в Сочи на курорте Роза Хутор. Женщина представила свою коллекцию одежды «Хиппи», которую выпускает совместно с брендом Dnk. Дочка рэпера выступила в роли модели. Для девочки этот опыт выхода на подиум стал первым.


Девочка прошлась перед публикой, а затем села на край подиума с другими моделями и махала всем рукой. Ранее Симона Юнусова рассказала, почему ее всегда вдохновляли хиппи.


«Мне нравилась романтика этого движения… Помню свои первые расклешенные джинсы, белую марлевку и босоножки на пробковой платформе. Ох и хороша же я была! Прошло много лет, и так захотелось увидеть всё это на Алисе, что родилась коллаборация», — написала она в соцсети.


Дочь Тимати и Шишковой стала звездой модного показа в Сочи - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/simona280/

Похоже, что Тимати не смог присутствовать на показе. Сейчас он заботится о беременной возлюбленной. Однако несколько недель назад рэпер вместе с Шишковой побывал на отчетном концерте дочери. К слову, у модели хорошие отношения с его новой избранницей. При этом она не скрывает, что дружбы между ними нет. По словам Алены, она уверена, что ее дочка станет прекрасной сестренкой, но пока малышка не знает, что в семье рэпера грядет пополнение.


Дочь Тимати в наряде
из коллекции своей бабушки. фото: instagram.com/simona280/

Пятилетняя Алиса впервые попробовала свои силы в качестве модели. Тимати с дочкои Алисои. фото: instagram.com/timatiofficial/ Недавно стало известно, что возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова беременна. Сейчас она находится на шестом месяце. С наступлением лета девушка уехала поближе к океану, чтобы в спокойствии провести время с возлюбленным. У артиста уже есть дочка Алиса от бывшей избранницы Алены Шишковой. Пятилетняя девочка занимается балетом. Отец часто берет ее с собой в поездки, а также не жалеет денег на игрушки и другие презенты для наследницы. Беременная невеста Тимати устроила фотосессию в белом платье Вместе с Анастасией Решетовой для снимков позировал не рэпер, а конь необычной расцветки. Так как родители Алисы очень заняты, с девочкой много времени проводит мама Тимати Симона Юнусова. На днях она поделилась кадрами с модного шоу «Цирк дю Солей», которое состоялось в Сочи на курорте Роза Хутор. Женщина представила свою коллекцию одежды «Хиппи», которую выпускает совместно с брендом Dnk. Дочка рэпера выступила в роли модели. Для девочки этот опыт выхода на подиум стал первым. Девочка прошлась перед публикой, а затем села на край подиума с другими моделями и махала всем рукой. Ранее Симона Юнусова рассказала, почему ее всегда вдохновляли хиппи. «Мне нравилась романтика этого движения… Помню свои первые расклешенные джинсы, белую марлевку и босоножки на пробковой платформе. Ох и хороша же я была! Прошло много лет, и так захотелось увидеть всё это на Алисе, что родилась коллаборация», — написала она в соцсети. фото: instagram.com/simona280/ Похоже, что Тимати не смог присутствовать на показе. Сейчас он заботится о беременной возлюбленной. Однако несколько недель назад рэпер вместе с Шишковой побывал на отчетном концерте дочери. К слову, у модели хорошие отношения с его новой избранницей. При этом она не скрывает, что дружбы между ними нет. По словам Алены, она уверена, что ее дочка станет прекрасной сестренкой, но пока малышка не знает, что в семье рэпера грядет пополнение. Дочь Тимати в наряде из коллекции своей бабушки. фото: instagram.com/simona280/
Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Алисы Вокс - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Биография Симоны Синьоре - Иностранные
13.08.17, 18:01
Биография Алисы Фрейндлих - Режиссеры.
21.07.17, 03:00
Биография Алисы Сапегиной - Режиссеры.
17.08.17, 03:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крис Нот (Chris Noth)
Смотреть фото Биография Криса Нота Детство Криса Нота Все начиналось очень просто. Отец мальчика был обычным страховым агентом и имел кроме Криса ещё двух сыновей. Жизнь текла по устойчивому распорядку: дом, стриженые газоны, кленовый сироп к блинчикам на завтрак… Однако спокойствие неожиданно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика