Юрий Шатунов обратился за медицинской помощью в Новороссийске - «Новости шоубизнеса»

29.06.19, 03:00

Перед концертом 45-летний певец почувствовал острую зубную боль.




Юрии Шатунов. фото: globallookpress.com

Юрий Шатунов для многих остается кумиром. Хиты 90-х в его исполнении «Белые розы», «Седая ночь», «Ну, что же ты» до сих пор можно услышать на вечеринках. Певец вырос в приюте, так как рано потерял маму, а его отец ушел из семьи. Теперь экс-солист группы «Ласковый май» обладает внушительным состоянием и живет в Мюнхене вместе с женой и двумя детьми. Он продолжает выступать с концертами.


Продюсер «Ласкового мая» поздравил Юрия Шатунова архивным фотоИ посвятил давнему другу трогательные слова.

Сейчас Шатунов радует поклонников своими выступлениями на Черноморском побережье. Билеты на его концерты были давно распроданы, поэтому в залах обычно нет ни одного свободного места. Однако одно из последних выступлений артиста оказалось под угрозой. Незадолго до выхода на сцену в Новосибирске у Юрия сильно заболел зуб. Певцу потребовалась помощь врачей, поэтому ему вызвали скорую.


«Пришлось нам обратиться в скорую, приехали клёвые девчонки. Быстро всё организовали, отвезли в больничку, сделали снимки. В общем, починили и восстановили меня. Я, конечно, безумно им благодарен за это, если бы все было иначе, то я сегодня бы здесь не стоял», — рассказал Шатунов.



Эту информацию подтвердил и его директор Аркадий Кудряшов. «Обезболивающие не помогали и мы вызвали медиков. Поехали в больницу, стоматологи быстро приняли певца и качественно поставили на зуб пломбу», — поделился мужчина. Он отметил, что медики помогли артисту совершенно бесплатно.



Перед публикой Шатунов рассказал о случившемся и поблагодарил врачей, которые ему оперативно помогли, об этом пишет издание «Комсомольская правда». Отметим, что певец радует поклонников не только старыми песнями, но и новыми треками. Ранее Андрей Разин признался, что позволил бывшему подопечному исполнять хиты группы «Ласковый май» бесплатно. А за работу в коллективе Разин заплатил ему 10 миллионов долларов.


Перед концертом 45-летний певец почувствовал острую зубную боль. Юрии Шатунов. фото: globallookpress.com Юрий Шатунов для многих остается кумиром. Хиты 90-х в его исполнении «Белые розы», «Седая ночь», «Ну, что же ты» до сих пор можно услышать на вечеринках. Певец вырос в приюте, так как рано потерял маму, а его отец ушел из семьи. Теперь экс-солист группы «Ласковый май» обладает внушительным состоянием и живет в Мюнхене вместе с женой и двумя детьми. Он продолжает выступать с концертами. Продюсер «Ласкового мая» поздравил Юрия Шатунова архивным фото И посвятил давнему другу трогательные слова. Сейчас Шатунов радует поклонников своими выступлениями на Черноморском побережье. Билеты на его концерты были давно распроданы, поэтому в залах обычно нет ни одного свободного места. Однако одно из последних выступлений артиста оказалось под угрозой. Незадолго до выхода на сцену в Новосибирске у Юрия сильно заболел зуб. Певцу потребовалась помощь врачей, поэтому ему вызвали скорую. «Пришлось нам обратиться в скорую, приехали клёвые девчонки. Быстро всё организовали, отвезли в больничку, сделали снимки. В общем, починили и восстановили меня. Я, конечно, безумно им благодарен за это, если бы все было иначе, то я сегодня бы здесь не стоял», — рассказал Шатунов. Эту информацию подтвердил и его директор Аркадий Кудряшов. «Обезболивающие не помогали и мы вызвали медиков. Поехали в больницу, стоматологи быстро приняли певца и качественно поставили на зуб пломбу», — поделился мужчина. Он отметил, что медики помогли артисту совершенно бесплатно. Перед публикой Шатунов рассказал о случившемся и поблагодарил врачей, которые ему оперативно помогли, об этом пишет издание «Комсомольская правда». Отметим, что певец радует поклонников не только старыми песнями, но и новыми треками. Ранее Андрей Разин признался, что позволил бывшему подопечному исполнять хиты группы «Ласковый май» бесплатно. А за работу в коллективе Разин заплатил ему 10 миллионов долларов.
Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Разин объявил об уходе Шатунова из группы
15.08.19, 12:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Риммы Марковой -
Биография Риммы Марковой Римма Васильевна Маркова – выдающаяся актриса театра и кино СССР и России, на счету которой десятки блестящих работ большой драматической силы, народная артистка РФ. Природа наделила ее огромным талантом, редкостным темпераментом, удивительной красотой и доверчивой душой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика