Меган Маркл не пустят в США в случае отказа от американского гражданства - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 11:00

Сейчас, имея двойное гражданство, герцогиня Сассекская платит налоги сразу в двух странах.




В ближайшее время Меган Маркл предстоит решить вопрос с гражданством. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Все чаще в британской прессе понимается вопрос о гражданстве герцогини Сассекской. Речь идет о том, что британское ей принимать в силу статуса необходимо, но согласится ли бывшая актриса отказаться от гражданства американского, чтобы не платить двойные налоги (в двух странах), как происходит сейчас.


Названа дата крестин сына принца Гарри и Меган МарклЧастная церемония пройдет в часовне Святого Георга.

Законы США означают, что физические лица обязаны платить налоги независимо от того, где они живут. При этом, как отмечают в американском Госдепе, отказ от гражданства США из-за налогообложения является основанием для отказа во въезде.


Букингемский дворец не справляется с троллями Меган Маркл в СетиВолна расистских высказываний в адрес герцогини Сассекской не утихает с того момента, как принц Гарри начал встречаться с актрисой.

Как отмечает издание Еxpress.co, уже с начала этого года паспортов США лишились 1019 человек, не захотевших платить налоги в Америке. Госдепартамент США дал понять, граждане Соединенных штатов не вернут свое гражданство, если они решат отказаться от него, так что решение этого важного вопроса Меган и ее сыну Арчи нужно принять уже в ближайшее время.


Сейчас, имея двойное гражданство, герцогиня Сассекская платит налоги сразу в двух странах. В ближайшее время Меган Маркл предстоит решить вопрос с гражданством. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS Все чаще в британской прессе понимается вопрос о гражданстве герцогини Сассекской. Речь идет о том, что британское ей принимать в силу статуса необходимо, но согласится ли бывшая актриса отказаться от гражданства американского, чтобы не платить двойные налоги (в двух странах), как происходит сейчас. Названа дата крестин сына принца Гарри и Меган Маркл Частная церемония пройдет в часовне Святого Георга. Законы США означают, что физические лица обязаны платить налоги независимо от того, где они живут. При этом, как отмечают в американском Госдепе, отказ от гражданства США из-за налогообложения является основанием для отказа во въезде. Букингемский дворец не справляется с троллями Меган Маркл в Сети Волна расистских высказываний в адрес герцогини Сассекской не утихает с того момента, как принц Гарри начал встречаться с актрисой. Как отмечает издание Еxpress.co, уже с начала этого года паспортов США лишились 1019 человек, не захотевших платить налоги в Америке. Госдепартамент США дал понять, граждане Соединенных штатов не вернут свое гражданство, если они решат отказаться от него, так что решение этого важного вопроса Меган и ее сыну Арчи нужно принять уже в ближайшее время.
Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стас Михайлов признался, что
Исполнитель отметил, что темп его жизни очень стремительный.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика