Утяшева дала повод усомниться в том, что она – блондинка - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 09:00

Многие подписчики посчитали, что на звезде все-таки парик.




Некоторые поклонники Ляйсан Утяшевой уверены, что бывшая спортсмена носит светлый парик. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Как писала в одном из своих последних постов в Instagram бывшая спортсменка, а ныне светская львица и жена юмориста Павла Воли, Ляйсан Утяшева, лето – время экспериментов. И, подавая пример своим многочисленным подписчикам, первая ринулась в бой, превратившись в блондинку.


Ляйсан Утяшева стала блондинкой и поучаствовала в гламурной фотосессииПо словам фанатов, в новом образе они узнали бывшую гимнастку только по длинным ногам.

Шли дни, поклонники нахваливали или, наоборот, критиковали звезду за столь кардинальные перемены. И, в общем, можно было бы даже делать ставки, когда волна фанатской подозрительности накроет Ляйсан. Произошло это накануне, после очередной публикации красавицы-блондинки, где она вместе с супругом демонстрирует новую коллекцию спортивной одежды от Павла.


На снимке Ляйсан опустила голову, и многим поклонникам показалось, что вся «блондинистость» звезды – фикция. На самом деле на бывшей гимнастке парик. О чем подписчики и поспешили сообщить в комментариях.



«Снимай парик, я знаю, что ты брюнетка!» – в шутку призывают звезду фанаты.


Многие подписчики посчитали, что на звезде все-таки парик. Некоторые поклонники Ляйсан Утяшевой уверены, что бывшая спортсмена носит светлый парик. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Как писала в одном из своих последних постов в Instagram бывшая спортсменка, а ныне светская львица и жена юмориста Павла Воли, Ляйсан Утяшева, лето – время экспериментов. И, подавая пример своим многочисленным подписчикам, первая ринулась в бой, превратившись в блондинку. Ляйсан Утяшева стала блондинкой и поучаствовала в гламурной фотосессии По словам фанатов, в новом образе они узнали бывшую гимнастку только по длинным ногам. Шли дни, поклонники нахваливали или, наоборот, критиковали звезду за столь кардинальные перемены. И, в общем, можно было бы даже делать ставки, когда волна фанатской подозрительности накроет Ляйсан. Произошло это накануне, после очередной публикации красавицы-блондинки, где она вместе с супругом демонстрирует новую коллекцию спортивной одежды от Павла. На снимке Ляйсан опустила голову, и многим поклонникам показалось, что вся «блондинистость» звезды – фикция. На самом деле на бывшей гимнастке парик. О чем подписчики и поспешили сообщить в комментариях. «Снимай парик, я знаю, что ты брюнетка!» – в шутку призывают звезду фанаты.
Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Ляйсан Утяшева стала блондинкой и
19.06.19, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейк Макдорман - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 июля 1986 г. [ur_=#tableofcontents4]Джейк Макдорман...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика