Больной раком Яковлевой врачи отводили три месяца жизни - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 16:00

Между тем актриса уже два года борется со смертельной болезнью. 2 июля ей исполнилось 62 года.




Александра Яковлева противостоит раку/globallookpress.com

Звезде картин «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов» и «Экипаж» Александре Яковлевой 2 июля 2019 года исполнилось 62 года. Как известно, сейчас звезда борется с онкологическим заболеванием. Она похудела сразу на 20 килограммов. Не так давно в студии программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия-1» она рассказала, что сопротивляется смертельному заболеванию. Кстати, это было первое публичное признание звезды.


Александра Яковлева противостоит смертельному заболеванию/кадр из программы «Привет, Андрей!»

Между тем Яковлева рассказала, что в феврале нынешнего года ее госпитализировали в клинику. Вскоре медики позвонили ее дочке и сказали, чтобы она забирала известную актрису из больницы. Шансов побороть онкологическое заболевание нет и жить ей якобы осталось всего три месяца.


Больная раком Яковлева не сдержала слез после спектакляПочти каждый из зрителей пришел на ее постановку с цветами.

Как призналась Яковлева, в тот момент ей стало страшно. Умирать не хотелось. Профессор, с которой она вскоре познакомилась, сразу ей сказала, что у нее очень страшный диагноз, но если она готова бороться, то медик ей поможет. Именно по этому пути и пошла Александра Яковлева, не побоявшись на всю страну объявить о серьёзных проблемах со здоровьем.


Добавим, что не так давно в Пушкине прошел спектакль с участием Александры Яковлевой. Она вышла на сцену под возгласы публики. После концерта ей подарили огромное количество цветов. Сейчас актриса продолжает противостоять тяжелому недугу, сообщает «СтарХит».


Между тем актриса уже два года борется со смертельной болезнью. 2 июля ей исполнилось 62 года. Александра Яковлева противостоит раку/globallookpress.com Звезде картин «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов» и «Экипаж» Александре Яковлевой 2 июля 2019 года исполнилось 62 года. Как известно, сейчас звезда борется с онкологическим заболеванием. Она похудела сразу на 20 килограммов. Не так давно в студии программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия-1» она рассказала, что сопротивляется смертельному заболеванию. Кстати, это было первое публичное признание звезды. Александра Яковлева противостоит смертельному заболеванию/кадр из программы «Привет, Андрей!» Между тем Яковлева рассказала, что в феврале нынешнего года ее госпитализировали в клинику. Вскоре медики позвонили ее дочке и сказали, чтобы она забирала известную актрису из больницы. Шансов побороть онкологическое заболевание нет и жить ей якобы осталось всего три месяца. Больная раком Яковлева не сдержала слез после спектакля Почти каждый из зрителей пришел на ее постановку с цветами. Как призналась Яковлева, в тот момент ей стало страшно. Умирать не хотелось. Профессор, с которой она вскоре познакомилась, сразу ей сказала, что у нее очень страшный диагноз, но если она готова бороться, то медик ей поможет. Именно по этому пути и пошла Александра Яковлева, не побоявшись на всю страну объявить о серьёзных проблемах со здоровьем. Добавим, что не так давно в Пушкине прошел спектакль с участием Александры Яковлевой. Она вышла на сцену под возгласы публики. После концерта ей подарили огромное количество цветов. Сейчас актриса продолжает противостоять тяжелому недугу, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Bradberry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александры Яковлевой - Российские
03.10.17, 10:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Елены Яковлевой - Российские
02.09.17, 22:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Фильм "Человек с бульвара
20.07.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шарлиз Терон впервые
Актриса назвала «милой» коллегу по Голливуду, но о своем предполагаемом романе с Брэдом Питтом говорить не стала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика